ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В "доле" с автопиратами?: В Украине государству глубоко наплевать на проблемы миллионов заробитчан (ВИДЕО)

    18 апреля 2024 четверг
    89 переглядів
    Кошмар заробитчан: Власти "в упор" не замечают километровые очереди и перевозчиков-нелегалов на границе

    ""Рабсила": к хозяевам жизни на перекладных...
    Гастарбайтеры, рабсила, батраки – как только не называют высокомерно украинских заробитчан за границей. И такие обидные характеристики, к сожалению, имеют под собой основание – стоит только посмотреть, как относятся к украинским "рабам" на границе.
    В то время, когда Польша, Германия и другие страны уже давно открыли международное автобусное сообщение, наши рейсовые автобусы в "Европу" не пускают – несмотря на то, что европейцы остро нуждаются в рабочих руках из Украины. Да и нашей стране глубоко наплевать на проблему, которая касается миллионов (!) граждан. Вот и вынуждены трудовые мигранты или пешком, под испепеляющим солнцем или дождем, добираться до границы, а затем сажается в польские, чешские и немецкие автобусы, либо же пользоваться услугами нелегальных перевозчиков. На границе очередь из этого автохлама, завозимого, кстати, из то же Европы, тянется на долгие километры. Государство же "в упор" не замечает этого безобразия, таким образом потакая нелегальному бизнесу. 
    Чиновники (МВД, МИД)! Когда же вы наконец займетесь выполнением своих непосредственных обязанностей?.. Может, уже пора решить проблему перевозок заробитчан за границу путем привлечения легальных перевозчиков? От этого выиграют и граждане, и автопредприятия, и бюджет страны.
    Или вы в "доле" с автопиратами?.. Тогда вопросов к вам больше не имеется..." - негодует на своей странице в Facebook Игорь Житинский.

     

     

     

    Перед границей Закарпатья с Румынией - невероятно длинная очередь из автотранспорта (ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Раньше рабов из Африки завозили,сейчас хохлорабы сами к хозяевам с вантузами и ёршиками едут.

    Аватар пользователя 555

    Комментарий: 

    Не констатируй факты, а ищите причину, иначе эту "болезнь" не вылечить. К стати, туда куда они едут, от туда граждане этих стран едут в другие страны где больше платят за ту же работу. Так что вантузы и ёршики здесь не при чём. Так было всегда. Вспомните как поляки колесили во времена СССР.