ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В дом топ-менеджера «Укроборонпрома» ворвались грабители и подстрелили его жену (ФОТО, ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    143 переглядів
    На семью топ-менеджера Укроборонпрома напали вооруженные люди в балаклавах

    Ночью сегодня, 10 марта в Николаеве в дом руководителя начальника управления госпредприятия НПКГ «Зоря - Машпроект» (входит в «Укроборонпром») 61-летнего Валерия Подымаки ворвались вооруженные люди в балаклавах. Ранее Подымака занимался предпринимательством, являлся членом правления Николаевской дирекции банка "Аваль". 
    Бандиты ворвались в частный дом в момент когда он сам был дома вместе с женой, родителями и сыном. Разбойники забрались по лестнице на второй этаж дома. Всех связали и потребовали деньги и драгоценности. Хозяин дома оказывал сопротивление. Злоумышленники ранили супругу хозяина дома, потом начали избивать хозяина дома, вымогая деньги. Мальчик в это время успел спрятаться. Женщину, в тяжёлом состоянии, госпитализировали с ранениями в области бедра и живота. Также грабители нанесли побои его теще. Сами грабители, прихватив немного денег, скрылись. О случившемся в полицию сообщила сестра жены Валерия Подымаки около 03:15. По словам женщины, в дом ее родственников проникли двое неизвестных и нанесли огнестрельные ранения ее сестре - Инне Подымаке. Известно, что у них был кавказский акцент. Ведется расследование. 
    По данным полиции, открыто уголовное производство по двум статьям Уголовного кодекса Украины – разбой и покушение на умышленное убийство из корыстных мотивов (часть четвёртая статьи 187 и пункт шестой части второй статьи 115). Сотрудники правоохранительных органов устанавливаю личности и местонахождение злоумышленников, ведётся расследование. За содеянное бандитам "светит" от десяти до пятнадцати лет лишения свободы либо пожизненное заключение.
    Стоит отметить, что полтора года назад Валерий и Инна Подымака стали фигурантами расследования николаевских журналистов, которые изучали ситуацию, сложившуюся на заводе "Зоря - Машпроект". Журналисты рассказывали, что работники предприятия жалуются на низкие зарплаты в то время, как руководители завода ведут роскошный образ жизни. 

     

     

     

    Вакарчук спрятал офшор на Британских Виргинских островах и счёт в Швейцарии

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору