ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Донецке школьников обучают сексу на начальном уровне (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    60 переглядів
    В Донецке «секс» для школьников продают по 43 гривны

    В одном из супермаркетов Донецка продают книжку с вызывающим названием «Секс. Учебник для школьников общеобразовательных учебных заведений» с пометкой «начальный уровень».


    Книгу выпустили в издательстве «Мастер класс», тираж небольшой - 3 тысячи экземпляров, цена 43 грн., - пишет «Комсомольская правда в Украине» .

    Авторы издания - Саша Смилянская и Сергей Юзмухаметов - пытаются рассказать детям о взаимоотношении полов.

    «Учебник» построен в виде ответов на вопросы. Так, например, когда школьница интересуется, возможен ли секс без любви, авторы объясняют ей довольно прямолинейно: «Девочек часто учат, что нет. На самом деле секс без любви, конечно же, возможен. Это потребность организма, и любому взрослому человеку заниматься сексом совершенно необходимо для здоровья.

    И если взрослый человек сегодня почему-то никого не любит, что ж ему - здоровьем жертвовать? Но нужно знать, что без любви секс превращается в удовлетворение потребности. Ну, как в туалет сходить».

    Вместе с тем на романтическое «Я влюбилась. Это на всю жизнь?» авторы отвечают: «Даже не надейся».

    Автор, Саша Смилянская, в своем блоге утверждает: «Книжку про секс заказало Министерство образования Украины. Задача была такая: не для пятилеток… И не для 15+, когда они лучше, чем мы… А для 10-12-летних». Если верить ее же блогу, Сергей Юзмухаметов - россиянин, Сашин муж, на данный момент – бывший.

    Вместе с тем участник рейда по супермаркетам, обнаруживший эту книгу на полках магазинов, отметил на своей странице в ЖЖ: «Упоминаний о рекомендации Министерства образования и науки я не нашел. Это радует».

    Некоторые выдержки из книги: «Секс - это не когда люди ложатся в кровать и что-то куда-то засовывают. Это еще куча всяких «до» и много разных «после». Именно об этом будет эта книжка - все, что тебе нужно знать, чтобы не опозориться, когда ты вырастешь... Каждая глава будет начинаться с правдивой истории, а тебе остается просто не повторять чужих ошибок».

    «Девочки в будущем будут рожать детей. А ты - не будешь, даже если сменишь пол (чего я тебе настоятельно не рекомендую: быть мальчиком очень круто, да и полноценной девочки из тебя в любом случае не выйдет). Помни, что когда тебе захочется завести ребенка, ты без девочки не обойдешься. А вот она без тебя - запросто».

    "Комментарии"



    22.jpg
    33.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору