ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Донецкой области бетонная плита рухнула на маленьких детей (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    117 переглядів
    В Донецкой области произошла жуткая трагедия: пострадало четверо детей

    В воскресенье, 13 мая, в поселке Доброполье Донецкой области произошла жуткая трагедия: возле жилого дома рухнула огромная бетонная плита, в это время возле дома играло четверо детей.

    Об этом на своей странице в Facebook сообщает глава Покровского отделения полиции Главного управления Национальной полиции в Донецкой области Юрий Гречишкин.

    "Сегодня, около 14.30 в Доброполье обвалилась боковая стена палатки над подъездом многоэтажного дома. В это время у подъезда гуляли четверо местных детей. В результате падения бетонной конструкции 8-летняя девочка получила тяжелые травмы и была доставлена в реанимационное отделение местной больницы. Сейчас медработники борются за жизнь ребенка. Трое других детей получили незначительные травмы, их жизни ничего не угрожает", - написал Гречишкин.

    Он также сообщил, что на месте происшествия работали сотрудники следственно-оперативной группы Добропольского отделения полиции.

    "По данному факту будет открыто уголовное производство, во время которого мы обязательно установим причины этой трагедии и привлечем виновных к ответственности", - подытожил правоохранитель.

     

    Читайтен также: Избитый поляками украинец уже одной ногой в могиле

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору