ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Донецкой области мужчина зарезал старика ...просто так!

    28 апреля 2024 воскресенье
    27 переглядів

    На свою погибель повстречал пенсионер возле Дворца металлургов Мариуполя 26-летнего рабочего одного из предприятий города.

    Тот как раз «скормил» игровым автоматам всю зарплату порядка трех тысяч гривен и был весьма расстроен и агрессивен. Ударив ни в чем не повинного старика ножом, молодчик забрал у него бутылку водки, пачку сигарет и две гривны.
    Не удовлетворившись убийством, глава семейства и отец маленького ребенка в тот же вечер совершил еще и злостное хулиганство. Сейчас, по словам руководителя пресс-службы горуправления внутренних дел Ивана Бабаева, подозреваемый, который уже привлекался к уголовной ответственности за нанесение телесных повреждений, арестован. Ему грозит наказание до 15 лет лишения свободы ("Донбасс").
    А в Черновцах его житель убил битой 21-летнюю безработную. ...На околице областного центра Буковины в лесном массиве была найдена мертвой с травмой головы неизвестная женщина. Ею оказалась 21-летняя безработная местная жительница. Во время оперативно-разыскных мероприятий милиция задержала по подозрению в убийстве 22-летнего местного жителя, без постоянного места работы. Читать далее...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору