ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В двух районах Закарпатья горели жилые дома

    28 апреля 2024 воскресенье
    30 переглядів
    Спасатели МЧС тушили пожар дома в двух районах Закарпатья

    В Раховском районе горел деревянный жилой дом. А в Иршавском районе из-за неисправных электросетей хозяева едва не остались без крыши над головой...

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Центре пропаганды ГУ МЧС Закарпатской области, вечером 23 августа на улице Довженко, в Рахове, из-за короткого замыкания электросети загорелся жилой дом 59-летней местной жительницы.

    Пожар погасили пожарные, однако из-из запоздалого сообщения стихия успела уничтожить кровлю, перекрытия и часть домашнего имущества общей стоимостью 7 тысяч.


    23 августа в 22:18 на пункт связи Иршавских спасателей поступило сообщение о возгорании жилого дома 44-летнего жителя села Осий.

    Как стало известно, пожар обнаружила жена владельца, которая проснулась через ощущение горелого, которым наполнялась комната. Немедленно побежала в другую комнату, откуда и шел дым. Там она увидела неутешительную картину - помещение уже было охвачено пламенем.

    На момент прибытия пожарных огонь уже успел изрядно разыграться. Но благодаря действиям спасателей и местного населением пожар удалось ликвидировать.

    К счастью, никто не пострадал, но несмотря на это последствия пожара довольно впечатляющие. Огонь уничтожил перекрытие жилого дома, 2 дивана, телевизор, холодильник, комнатные вещи и повредил стены и перегородки дома. Убытки нанесены пожаром составляют 17 тысяч гривен.

    По мнению специалистов, к пожару привело нарушение правил монтажа электропроводки.



    На Закарпатье пожар уничтожил крышу жилого дома

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору