ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В это воскресенье Ужгород увидит сразу 5 звезд в одном спектакле (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    77 переглядів
    Спектакль «Два Анекдота на ужин» по пьесам А.П.Чехова в Ужгороде

    Своеобразный подарок всем жителям и гостям обласного центра Закарпатья на католического Николая сделает драмтеатр - спектакль «Два Анекдота на ужин» по пьесам А.П.Чехова «Медведь» & «Признание».





    Народные артисты Украины Ольга Сумская, заслуженные Виталий Борисюк, Алексей Вертинский и неподражаемая Лилия Ребрик подарят нам, как обещают организаторы, незабываемый вечер.


    Спектакль по пьесам "Медведь" и "Предложение" - это две совершенно непохожие истории о каждом из нас, кто хотя бы раз в жизни влюблялся. Изысканный подбор артистов заставит нас сопереживать в этих амурных историях. Каскадерские трюки, стрельба, поцелуи и объятия - не оставят равнодушными, а еще спектакль научит верить в искренность любимых и близких людей.


    "Медведь" - история невероятная! Когда помещик Григорий Степанович Смирнов, приехавший забрать долг у вдовы Елены Ивановны Поповой, не получает желаемого, он намерен устроить скандал, готов оккупировать ее дом, доставать хозяйку всеми разумными и неразумными способами. И вдруг - посреди бесконечной споры между мужчиной и женщиной, возникает та самая искра. Любовь. Добавьте к этому острохарактерного слугу, необычное пластическое решение - и представьте, каким образом закончится это невероятная событие!


    "Признание". Сюжет этой пьесы - простой, как и все гениальные шутки Чехова. Семья Чубукова (отец и дочь) давно соседствует с помещиком Ломов. И, разумеется, все трое, задумываются об "объединении капиталов", и только Ломов со своей подозрительностью, можно даже сказать паранойей, никак не решался сделать предложение Натальи Степановне. Но - то возраст подошел, то ли "звезды сошлись", в то утро Ломов прибывает в деревню к Чубукова во фраке ... Да-да, по грязной проселочной дороге, в лаковых штиблетах и белом галстуке. По секрету сообщив отцу будущей невесты о своих намерениях и заручившись его согласием, Ломов остается один на один с Натальей. Но вместо того, чтобы сделать предложение - и начать, наконец, семейную жизнь, Ломов затевает земельные споры с хозяйкой. Так что же все-таки выйдет из этой непримиримой парочки? Начнется ли семейное счастье? ...


    Искрометное, тонкое и трогательная представление.


    Абсолютно непохожие истории, объединенные остроумным решением и талантом выдающихся артистов театра и кино.


    ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО НАЧАЛО СПЕКТАКЛЯ – В 18:00






    55.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору