ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В этом году из-за селфи погибли 50 человек

    28 марта 2024 четверг
    82 переглядів
    В Украине также были несчастные случаи из-за селфи

    В Москве в ночь на субботу 21-летняя выпускница вуза упала с 15-метровой высоты во время селфи с друзьями на фоне бизнес-центра Москва-Сити. В этом году Россию охватила эпидемия несчастных случаев при попытке сфотографировать себя.

    Рязанский школьник разбился насмерть во время селфи: он упал с железнодорожного моста, фотографируясь рядом с высоковольтным проводом. В Чечне при попытке сфотографировать себя погиб подросток: он пытался залезть на бетонную плиту, но одна из плит упала и придавила его. 21-летняя москвичка случайно выстрелила себе в голову из травматического пистолета, пытаясь сфотографироваться с оружием. 15-летний школьник погиб в Санкт-Петербурге, сорвавшись с пятого этажа при попытке сделать селфи.
    Украина также не стала исключением этой эпидемии. В мае в селе Смильно Львовской области 13-летняя школьница залезла на крышу поезда и попросила подружек сфотографировать ее на камеру. Вместо красивых снимков девочка получила мощнейший удар током. У ребенка ожоги I-II степени 70% тела.
    Примерно тогда же пострадал еще один подросток в Киевской области. 12-летний мальчик залез на крышу вагона ради кадров. Получив разряд током в 27 тысяч вольт, ребенок умер в больнице.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору