ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Евросоюзе хотят сами составлять "черные списки" украинских олигархов

    28 апреля 2024 воскресенье
    72 переглядів
    Украинским олигархам может "прилетать" из Европы

    Евросоюз может составить список украинских олигархов, чтобы ограничить их активность на европейском рынке и запретить въезд в страны ЕС. Об этом рассказал аудитор Европейской счетной палаты Юхан Партс.
    По его словам, это, в частности позволит бороться с отмыванием денег. Партс добавил, что решение о составление такого списка должен принимать Европейский совет. При этом предлагаемые меры называют не санкциями, а инструментами противодействия коррупции: 

    «Мы не говорим о санкциях, мы немного скромнее - мы предлагаем, что нужно сделать, чтобы эта антикоррупционная стратегия (ЕС) была более эффективной, и мы предлагаем, чтобы речь шла не только о сотрудничестве ЕС и украинского правительства, но, и чтобы сам ЕС мог ограничить влияние и власть этих групп людей. Если вы хотите услышать какие-то имена, вы можете открыть СМИ. Не нам называть имена, это не работа аудиторов».
    Не успели украинские олигархи выдохнуть после принятия закона о себе, как им начало прилетать из Европы.

     

    Сообщите Зеленскому, что настолько коррумпированных стран, как Украина в ЕС нет

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя м-р Джефферсон

    Комментарий: 

    Украинские олигархи всё равно будут за бесценок продавать ресурсы в ЕС и драть три шкуры с бесправного украинского народа. Нет у населения Украины друзей ни в Европе, ни в Киеве. Винтовка и возмездие - вот друзья украинца. Без них в Украине не было и не будет правды. Потому как эта демократическая правда никому не нужна ни в ЕС, ни в Украине. Она есть в некоторых штатах США на окружном уровне, но там в гражданскую войну все знали за что воюют. А в Украине знают за что воюют? На всём налёт какой-то животной быдловатости. Слабоумие вперемешку с трусостью, наглостью и хищными инстинктами... Это следствие жидовских голодоморов, но не мы ли сами позволили сесть нам на шею "пархатым" и "пыхатым"? Чиновники и госслужащие Украины уже давно и преданно служат антихристу и поэтому заслуживают наказания, пропорционально содеянным злодеяниям, разумеется. А это разворованная общественная собственность и много миллионов погибших и замученных граждан бандитским, жидофашистским режимом Киева!

    Аватар пользователя 0%

    Комментарий: 

    Европа в глубоком маразме и с трудом контролирует свои планы.Они не говорят о санкциях,они их вводят и уничтожат остатки рабочих мест,чтобы легче было назначить у нас своих олигархов и разделить ресурсы.