ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Феодосии таксист пытался сжечь конкурента живьем

    01 мая 2024 среда
    80 переглядів
    Крымские таксисты готовы убить друг друга за клиентов

    Ссора за клиентов между крымскими таксистами едва не переросла в жестокое убийство: один из водителей решил сжечь "врага".



    В поселке Ближние Очереты близ Феодосии один таксист поссорился с другим и попытался его сжечь живьем.

    Ссора возникла на профессиональной почве. 40-летний местный житель, который работает таксистом в Феодосии, приехал в поселок на машине своего товарища как пассажир. Чтобы друг не возвращался в город "пустым", он нашел для него клиентов на местной стоянке и посадил в машину. Это не понравилось местным поселковым водителям.

    Один из них особенно оскорбительно высказался в адрес односельчан. "Ненормативно, на повышенных тонах обсудив бывшие и действующие обиды, мужчины разошлись", - рассказали в милиции.

    Очень оскорбленный городской водитель отправился за бутылкой вина. Выпив ее, он разработал план мести. В ближайшем хозяйственном магазине купил бутылку легковоспламеняющейся растворителя и решил сжечь врага. Выполнить запланированное ему сразу не удалось, поскольку жертва уехала с очередным клиентом.

    Дождавшись обидчика на стоянке злоумышленник вылил на таксиста флакон с жидкостью. Затем он достал зажигалку и несколько раз кликнул, пытаясь поджечь его.

    Облитый водитель начал звать на помощь, а потом закрылся в салоне своего автомобиля. Пьяного нападавшего скрутили коллеги потерпевшего, которые подбежали к месту происшествия.

    Милиция возбудила уголовное дело. За покушение на убийство человека, совершенное с особой жестокостью, водителю грозит пожизненное заключение.
    "ТСН"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору