ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В финале Евро-2012 сборная Испании выиграла у итальянцев (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    88 переглядів
    Испания разгромила Италию и стала чемпионом Европы

    До перерыва подопечные Висенте дель Боске дважды поразили ворота соперника. На 14-й минуте Иньеста выдал отменный пас в итальянскую штрафную на ход Фабрегасу. Сеск хорошо ускорился и в борьбе за мяч опередил Кьеллини, после чего выдал точную передачу на голову Сильве, которому оставалось поразить пустые ворота.


    А на 41-й минуте испанцы поймали Италию на контратаке. После паса Иньесты Хорди Альба вышел один на один и уверенно переиграл Буффона.

    Во втором тайме итальянцы остались вдесятером. Вышедший в рамках третьей замены Мотта через считанные минуты после своего появления получил повреждение и был вынужден покинуть игру.

    На 84-й минуте Хави вывел Фернандо Торрес один на один с Джанлуиджи Буффоном. Леонардо Бонуччи не успел вмешаться в ситуацию, и форвард послал мяч точно низом в угол. А затем на 88-й минуте Торрес снова вышел один на один с голкипером итальянцев, но отдал мяч на Хуана Мату, который поразил пустой створ.

    Напомним, что финальный матч Евро-2012 между командами Испании и Италии проходит на НСК «Олимпийский». «Комментарии провели твиттер-трансляцию игры.

    Испания - Италия - 4:0

    Голы: Силва, 14, Альба, 41, Торрес, 84, Мата, 88

    Испания: Касильяс - Арбелоа, Пике, Рамос, Альба - Бускетс, Хаби Алонсо, Хави - Силва (Педро, 59), Фабрегас (Торрес, 75), Иньеста (Мата, 86)

    Италия: Буффон - Абате, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини (Бальдзаретти, 22) - Пирло, Маркизио, Де Росси - Монтоливо (Мотта, 57) - Кассано (Ди Натале, 46), Балотелли

    Предупреждения: Пике - Барцальи.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору