ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В финале Лиги Европы "Атлетико" разгромил "Атлетик" 3:0 (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    102 переглядів
    Победителем Лиги Европы стал "Атлетико" из Мадрида

    Испанское дерби в Бухаресте выиграли мадридцы: дубль на счету Фалькао, один гол забил Диего, итог - 3:0!


    Вчера, 9 мая 2012 года, в Бухаресте на "Национал Арене" определился победитель Лиги Европы: мадридский "Атлетико" разгромил "Атлетик" из Бильбао с результатом 3:0 благодаря дублю Фалькао, который с 12 голами стал лучшим бомбардиром турнира.

    Первый тайм прошел с явным преимуществом "Атлетика", результатом чего стал дубль Фалькао. Сперва, выждав паузу в штрафной, он послал мяч аккурат в дальнюю девятку (7 минута), а затем отличился с близкого расстояния после паса Диего (34 мин). Последний установил окончательный счет в матче во втором тайме за пять минут до финального свистка, проскользнув мимо трех опекунов и уложив мяч в дальний угол. Фалькао мог оформить хет-трик, но его удар во втором тайме приняла на себя штанга ворот "Атлетика" из Бильбао.

    Фалькао: "Я перешел в "Атлетико" ради побед. Благодарю Бога, что сегодня мне удалось пережить моменты, которые случаются в жизни футболистов нечасто.

    Хочу поблагодарить партнеров и весь персонал клуба, а также свою жену и родственников, живущих в Колумбии. Эту победу я посвящаю им и всем болельщикам "Атлетико".

    "Сегодня"



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору