ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Германии прокремлевский политик получила тортом в лицо (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    133 переглядів
    Заместитель лидера Левой партии (Германия) Сара Вагенкнехт

    В субботу, 28 мая, заместитель лидера Левой партии (Германия) Сара Вагенкнехт, которая известна своей резкой критикой в адрес канцлера ФРГ Ангелы Меркель, во время партийного съезда в Магденбурге получила тортом в лицо.



    Охрана не успела предупредить действия активиста, который бросил торт в лицо Вагенкнехт. Он тут же отбежал от нее подальше, после чего его вывел один из охранников.


    Сара Вагенкнехт под аплодисменты сочувствовавших ей однопартийцев на время покинула заседание, чтобы привести себя в порядок.


    Напавший на политика человек оказался активистом организации, которая выступает в защиту беженцев и всегда выражает свое отношение к идейным противникам броском торта в лицо.


    Необходимо отметить, что Вагекнехт выступает с резкой критикой миграционной политики Меркель и призывает отменить санкции в отношении России.



    Почему Ангела Меркель никогда не расскажет о своей жизни в Донецке

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Знаете почему сейчас среди хохлов так много идиотов, расистов, ублюдков, фашистов, гомофобов, женоненавистников? Просто в в огрызке жестокий экономический, политический и общественный кризис,воспитанием детей никто толком не занимается толком хохлы нахватались всякой дури и грязи из интернета. И целых 3 поколений таких хохлопридурков выросло,их грабят и имеют во все дыры ЖИДЫ ПО НОВОМУ поднимая цены и могилизируя их в Антинароднгй Терористической Операции а они дибилы все скачут получая похоронки.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ТЫ КОЗЛОМОРДЫЙ ОПЯТЬ КОПИРУЕШЬ ЗАГОТОВКИ?!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зачем бандерлогам какие-то артисты, если у них есть и Гринжолы с бочками, и Руслана может поскакать и пипиской посветить, и Джамала может поблеять. Да и не знают они никаких артистов, им заплатили, они и пришли. Галицкому быдлу главное знать десятника, который деньги платит, а не каких-то артистов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Западенцы, зачем вам вобще какие-то артисты? Вызываете Гадю Сученко "Два Литра" , ставите ей 2 литра водки.... и слушаете ее завывания и наслаждаетесь.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Знаете почему сейчас среди русских так много идиотов, расистов, ублюдков, фашистов, гомофобов, женоненавистников? Просто в 90-е годы был жестокий экономический, политический и общественный кризис, в 00-е все начали покупать машины и и телевизоры, и воспитанием детей никто толком не занимался толком и они нахватались всякой дури и грязи из интернета. И цеоое поколение таких придурков выросло)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Артисты отказываются от концертов на Западной украине из-за угроз.
    За последние пару месяцев уже у пяти украинских исполнителей сорваны концерты на Западном огрызке. в украину даже поющих свиней уже опасно пускать не то что артистов !столетиями "патриоты Украины" физически уничтожали всех учителей и преподавателей, которые пытались их учить уму-разуму. Всех: польских, австрийских, советских... Для Ылиты был университет в Мюнхене

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Всё рассейское завоёвывает всё больше симпатий во всём мире, благодаря политике кремля.