ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Германии украинец зарезал жену-беженку на глазах у детей (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    469 переглядів
    В Берлине украинку - мать двоих детей убил их же отец

    В столице Германии 1 октября в ходе ссоры мужчина убил свою супругу, которая является уроженкой Украины.

    "Согласно имеющейся на данный момент информации, пара поссорилась около 11:45 в приюте для беженцев на Волленбергерштрассе. Мужчина напал на свою 44-летнюю жену и смертельно ранил ее", — говорится в сообщении на сайте полиции Берлина.

    По словам очевидцев, мужчина так сильно ранил свою жену ножом, что она скончалась на месте происшествия. Охранника, который пытался реанимировать женщину, в шоковом состоянии доставили в клинику.
    По данным правоохранителей, женщина является гражданкой Украины, она находилась в Германии в статусе беженки. Семья находилась в Берлине уже три месяца. До сих пор пара считалась неприметной в доме, как заявил вчера представитель Государственного управления по делам беженцев Саша Лангенбах.

    Прибывшие на место немецкие СМИ сообщают, что ставшие свидетелями произошедшего соседи предполагают, что женщина была убита кухонным ножом.

     

    "Свидетели, слышавшие ссору, обратились в полицию. Прибывшему наряду удалось задержать 50-летнего подозреваемого недалеко от места преступления", — пишет газета Berliner Zeitung.

    Также соседи видели двух дочерей пары (5 и 16 лет), при которых, по всей вероятности, и произошло преступление. По данным полиции, несовершеннолетних передали органам опеки.

     

    В Европе получили убежище больше 4 млн украинцев - ООН

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору