ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Германию идут более 1,5 миллионов беженцев из Сирии (ВИДЕО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    43 переглядів
    Германия ожидает "экстремальный" наплыв беженцев из Сирии

    В Германии миграционное давление продолжает расти. До конца 2015 года в страну может прибыть более 1,5 млн беженцев. Об этом сообщает немецкое издание Bild со ссылкой на конфиденциальный внутренний прогноз.





    Издание отмечает, что уже в четвертом квартале ожидается до 6-10 тысяч незаконных пересечений германской границы в день.


    Такое большое количество просителей убежища "может стать экстремальной нагрузкой для государственной и местной власти", отмечается в конфиденциальном документе.


    Отметим, что власти ФРГ опасаются возможных проблем из-за объединения семей беженцев. Также не исключается, что каждый беженец, который получит убежище, может привезти с собой от 4 до 8 членов своей семьи.


    Напомним, сотрудники иммиграционных служб стран ЕС провели сравнения пособий, которые в среднем выплачиваются беженцам. Таким образом, они определили самую благоприятную страну для мигрантов.





    На границе Закарпатья задержали нелегалов из Сомали, Кот-д-Ивуара и Афганистана. С целью совместного противодействия нелегальной миграции и борьбы с трансграничной преступностью на внешних сухопутных границах Евросоюза в настоящее время проводится международная совместная операция «Ключевые точки».



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору