ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В горах Закарпатья обнаружили настоящую базу инопланетян (ВИДЕО)

    18 апреля 2024 четверг
    173 переглядів
    В Закарпатье пришельцы создали себе огромную базу НЛО

    Сенсационное открытие сделали закарпатские уфологи. Регулярные визиты НЛО на протяжении последних недель фиксировали жители сразу нескольких областей: Ивано-Франковской и Львовской.


    И теперь в аномальную зону приехали специалисты, которые и нашли реальные следы пришельцев.

    Чем же Карпатские горы так привлекают летающие тарелки?

    Летающие тарелки с необычными характеристиками человечество лицезрело на протяжении тысячелетий своей истории. Многие летописи хранят записи о загадочных явлениях в небе. Например, в210 г. до н.э. римляне наблюдали некие «судна» в небе.

    Конечно, в те времена падение крупного метеора или необычное облако могли принят за некое знамение или необычное явление. Множество из исторических фактов свидетельства НЛО являются всего лишь природными процессами, но, все-таки, остается не малый процент свидетельств, которые не могут быть однозначно трактованы. ХIХ век также стал богат на появления летающих тарелок. 1814 и 1815 годы для французов ознаменованы появлением облаков странной формы, которые перемещались по своим траекториям вопреки движению ветра. В 1872 году экипаж корабля «Леди Озера» наблюдал странное облако, которое имело правильную овальную форму. В 1878 году в США появился загадочный болид, похожий на змею. Его наблюдали жители нескольких штатов, нечто похожее было зафиксировано в Японии в 1991 году. В целом период с 1908-1937 годов ознаменован появлением летающих тарелок по всей Европе.

    Изучением феномена летающих тарелок планомерно начали заниматься в послевоенные 40-е годы. На первых этапах было установлено, что 80-90 % случаев неопознанных летающих объектов являются природными явлениями, однако, оставшаяся малая часть действительно не поддается логическим объяснениям. Период максимальной активности НЛО приходится на период Холодной войны. Вследствие чего правительства многих стран считали, что летающие тарелки это военные машины конкурентов и врагов. В Европе считали, что неопознанные объекты дело рук советских военных, которым помогли плененные нацистские ученые. В Союзе же считали, летающие тарелки секретными разработками США и их союзников.

    С конца 50-х годов общественность постепенно приходит к мысли, что НЛО это гости из других планет. По всему миру появились сообщения от людей, которые могли вступать в контакт с пришельцами (контактеры). Развитие фототехники дало большое количество доказательств существования летающих тарелок. Однако, было много и подделок. Летающую тарелку очень легко было подделать с помощью подвешенных на нитке крышек от кастрюль и прочего. Но феномен летающих тарелок существует, этого отрицать нельзя. Но утверждать точно – что же такое НЛО, не может никто. Здесь открывается простор для множества домыслов и спекуляций. Есть основные версии того, что же такое неопознанный летающий объект. Самый распространенный вариант это то, что летающие тарелки это корабли пришельцев с экипажем на борту. Настрой инопланетян по отношению к человечеству разнится, одни НЛО-энтузиасты убеждены в благих намерениях, другие же в злых.

    Также есть версия о прилете существ на летающих тарелках не с других планет, а из параллельных миров, или даже, другого времени. Существует мысль и о том, что НЛО это злые силы, которые подбирают вид более понятный для современного человека, в средневековье они предпочитали являться в виде чертей и других темных сущностей. Другие же полностью убеждены, что летающие тарелки это секретные разработки военных на основе нацистских чертежей, захваченных в конце Второй мировой войны.

    Ясно одно, феномен летающих тарелок отрицать нельзя. Он требует тщательных исследований и отвержения всяческих мистификаций. Уфология становится все более серьезной наукой, в которую приходят видные ученые из других областей. Всеми ими движет стремление понять природу НЛО.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя ПОСВЯЩЁННЫЙ

    Комментарий: 

    Гарантирую!!! Вы узнаете всю правду о пришельцах, которую утаивают от всего человечества. Подробно смотреть
    http://www.vedavat.com.ua/exorcism.html
    Бесплатно и без регистрации скачать секретные материалы.