ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В городе Льва проголосуют, в какой кофейне готовят лучший кофе

    29 апреля 2024 понедельник
    44 переглядів
    В городе Льва пройдет праздник «На кофе во Львов"

    26-27 сентября в городе Льва в третий раз пройдет праздник «На кофе во Львов". Уже третий год подряд львовяне будут голосовать за лучший кофе в кофейнях города.

    В этом году кофеманы будут голосовать напротяжении трех дней. Отдать свой голос можно будет с помощью бюллетеней, а также на сайте праздника www.coffeefest.lviv.ua. Также в эти дни кафе будет посещать тайный покупатель, который будет определять, в какой кофейне готовят лучший кофе.
    Уже традиционно в нынешнем празднике примут участие кофейные король и королева. В рамках праздника гости и жители города смогут узнать свое будущее по кофейной гуще во дворике Ратуши.

    Как утверждают организаторы мероприятия, городской праздник «На кофе во Львов» ориентирован и на туристов, и на местных жителей. Праздник имеет целью поддержать имидж Львова как восточноевропейской столицы кофе, который имеет давние традиции потребления этого напитка. Конечно же, праздник не обойдется без ярмарки, где можно приобрести разнообразные сорта кофе, также будет проходить фестиваль ремесел. Разбавлят все «кофейное» действо музыкальные исполнители.
    «Объективно»

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору