ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Харькове КрАЗ припарковался в супермаркете (фото)

    20 апреля 2024 суббота
    108 переглядів
    В харьковский супермаркет въехал КрАЗ

    Осторожно: автомобили уничтожают здания! В Харькове в прямом смысле от наезда пострадали супермаркет и шиномонтаж.

    Вчера возле вокзала в магазин электроники врезался грузовик с песком. Эта авария произошла в половине третьего на улице Полтавский Шлях, вблизи пресловутой трамвайной остановки, где в мае прошлого года пьяный Андрей Полтавец насмерть сбил шестерых людей. Правда, на этот раз здесь обошлось без человеческих жертв – повреждены автомобиль и бытовая техника

    Грузовик двигался со стороны улицы Володарского, на перекрестке улиц Полтавский шлях и Красноармейской он столкнулась с Lexus, после чего врезался в стену. Куча песка, разбитое стекло, сломанная техника и разбитый Lexus – это результаты данного ДТП. На пути грузовика оказалась только эта иномарка. Кроме ее водителя, никто не пострадал: пешеходам и другим водителям повезло – обычно это перекресток заполнен транспортом и людьми. В магазине, около разбитой витрины, была только одна женщина, которая от страха, говорят сотрудники магазина, очень быстро убежала.
    Около КрАЗа сразу собралась толпа зевак с мобильными телефонами, правда, самой аварии практически никто не видел, но служащие, работающие в здании, говорят: удар ощутили.

    Наталья, служащий: «Мы сидели на 4-м этаже в офисе и услышали какой-то глухой звук, будто бы что-то рухнуло сверху. Как оказалось, нам сообщили, это был грузовик снизу».

    Алексей работает в этом здании на седьмом этаже, говорит, ему сразу же после аварии удалось услышать от очевидца ДТП, как именно разворачивались события.

    Алексей, инженер: «Стоит рядом со мной мужчина и рассказывает: стою я на остановке здесь, летит мимо меня этот КрАЗ, он говорит, я отошел, спрятался, а он полетел, чтобы не сбивать машины, которые тут вправо-влево, он поехал сюда, то есть вот он пролетал сюда и бахнулся сюда в стену».

    Водителя "Лексуса" с многочисленными травмами доставили в больницу скорой неотложной помощи. Водитель КрАЗа в шоке, но от госпитализации отказался.

    «Мне сейчас без этого, правда ... весело».

    По предварительной версии правоохранителей, у грузовика отказали тормоза, и водитель КрАЗа сделал все, чтобы избежать жертв. Сейчас представители закона выясняют обстоятельства и подробности ДТП и устанавливают убытки.

    Подобная авария произошла полтора месяца назад на спуске Жилярди. Тогда МАЗ, груженный кирпичом, врезался в кафе. Обошлось без жертв – люди, находившиеся в помещении, не пострадали, водитель грузовика сломал ногу. По версии сотрудников ГАИ, у автомобиля отказали тормоза.
    "АТН"


    60002.jpg
    60003.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору