ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Харькове "рогоносец" убил сантехника, а труп выкинул в лифт (фото)

    28 марта 2024 четверг
    132 переглядів
    «Амурное» убийство в Харькове

    В Харькове муж-ревнивец парализовал работу местного лифта. Застав дома активного поклонника женских прелестей супруги, мужчина зарезал полуобнаженного ловеласа прямо в квартире.

    В классическую историю о прорванных трубах и раздевшегося от жаркой работы ЖЕКовского сантехника мужчина не поверил. А чтобы не маяться с трупом, тело любовника выбросил просто.. в лифт.

    Зрелище, которое увидели люди, возвращавшиеся домой, шокировало своей жестокостью. В лифте лежал окровавленный труп молодого мужчины. На теле незнакомца была нанесена недвухзначная татуировка - он ранее был судим.

    Прибывшие на вызов правоохранители приступили к поквартирному обходу дома, где было совершенно убийство. На дверной ручке одной из квартир внимание оперативника привлекли еле заметные темно бурые пятна.

    Начальник уголовного розыска Фрунзенского райотдела милиции Александр Таран сообщил, что в «странной» квартире проживала супружеская пара. Сначала собственники жилплощади пытались представить себя милиционерам любящими «голубками». Однако погром в квартире, а позже и найденный окровавленный нож убедили правоохранителей: бойня произошла именно здесь.

    Почему погибший был обнаружен в лифте полуобнаженным, задержанный объяснил уже на допросе. Придя домой, он стал героем старого «амурного» анекдота. Жена в кровати, а рядом раздетый мужик, якобы сантехник. В сказку жены о дырявых трубах мужчина не поверил.

    После того как между мужчинами возник серьезный разговор, суть которого у обеих спорящих сторон сводился к одному: это моя женщина. Главный довод привел законный супруг: он выхватил нож, и нанес смертельный удар в левую часть груди обидчика. Лезвие пробило легкое и кровеносные артерии.

    В результате большой потери крови, гость, кому-то желанный, а кому-то не очень, погиб. Ну а чтобы посмертно пристыдить прелюбодея, муж бросил тело обидчика в кабине общественного лифта.

    Отечественное законодательство рекомендует «рогоносцам» решать свои амурные дела исключительно мирным путем, потому как криминального наказания за ревность Уголовный Кодекс не предусматривает.

    Зато правовой документ дает четкие разъяснения, что такое умышленное убийство. Именно по признакам преступления, предусмотренного статьей 115 УК, милицейские следователи и возбудили уголовное дело.



    12_74.jpg
    13_66.jpg
    14_55.jpg
    15_39.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору