ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Харьковской области Mitsubishi Pajero разорвал "Волгу" на куски (ФОТО)

    29 апреля 2024 понедельник
    79 переглядів
    На Харьковщине пьяный на Mitsubishi Pajero протаранил Волгу

    Ужасное дорожно-транспортное происшествие произошло в Харьковской области. Легковой автомобиль Mitsubishi Pajero выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем "ГАЗ-2410". В результате аварии водитель и два пассажира погибли на месте ДТП.


    20 ноября в 13:30 возле с. Хотомля Волчанского района водитель (1963 г.р.) на Mitsubishi Pajero не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем "ГАЗ-2410", под управлением водителя 1985 г.р.

    В результате ДТП водитель а/м "ГАЗ" и двое его пассажиров: несовершеннолетний мальчик 1999 г.р., и мужчина 1987 г.р., погибли на месте.

    Также пострадали: пассажир а/м "ГАЗ" (отец погибшего ребенка) - мужчина 1963 г.р., который получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, травмы головы; водитель а/м Mitsubishi, который находился в состоянии алкогольного опьянения и получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы в области грудной клетки (пострадавшие были госпитализированы в Волчанскую ЦРБ, состояние здоровья - удовлетворительное), сообщает пресс-служба УГАИ Харьквськои области.



    В Мукачево зверски убили таксиста и выкинули на кладбище



    22_0.jpg
    33_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору