ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Хмельницке поймали дезертира из кремлевского полка

    26 апреля 2024 пятница
    81 переглядів
    Дезертир поселился в Хмельницкой области

    Сотрудники приемника-распределителя Хмельницкого горотдела милиции во время профилактического рейда по выявлению лиц без постоянного места жительства в одной из пригородных лесопосадок обнаружили в землянке 23-летнего дезертира из кремлевского полка.



    Как передает Korrespondent.net, в МВД сообщили, что в собственноручно построенном жилье мужчина достаточно хорошо обустроился.

    «Кроме всего необходимого для более-менее нормального существования, здесь была небольшая библиотека и миниэлектростанция, изготовленная мужчиной из подручных материалов», — отметили правоохранители. Оказалось, что молодой человек зарабатывал на жизнь сбором металлолома, которого на местной свалке отходов от строительства было немало.

    Украинские правоохранители выяснили, что мужчина является гражданином России, который дезертировал из российского президентского полка. По его словам, в Кремле в составе президентских войск он прослужил полтора года, после чего у него возникли некие недоразумения с командиром части. Когда конфликт достиг апогея, молодой человек не выдержал и самовольно покинул войска. Некоторое время он скрывался в арендованных квартирах в Подмосковье, зарабатывая на жизнь на стройках.

    После этого мужчина вернулся в родной хутор в Волгоградской области, но долго там не задержался. Транзитом через Сочи он попал в Харьков, после этого в Одессу, после чего поселился в Хмельницкой области.

    Теперь сотрудники приемника-распределителя ожидают из России подтверждения личности отшельника. Сам же он прекращать свои путешествия не намерен, и в ближайшее время планирует пешком дойти до Аляски.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору