ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Хмельницкой области задержали "вора в законе", который ехал на "праведный суд" (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    221 переглядів
    В Хмельницкой области правоохранители задержали вора в законе Лера Сумской

    Как сообщил первый заместитель председателя Национальной полиции Вячеслав Аброськин, злоумышленника задержали во время проведения розыскных мероприятий на наличие оружия.

    Лера Сумской задержали в авто, где он находился с местным криминальным авторитетом.

    Этот «знатный» аксакал ехал в исправительное учреждение, который находится на территории области, чтобы оказывать, по его мнению, свой «праведный» суд, но не доехал. Он не судья и никогда им не будет. Он вор, который будет сначала лежать лицом в грязи, а потом отбывать наказание за свои преступления за решеткой, подчеркнул Аброськин.

    Напомним, вчера в пригороде столицы также задержали чеченского криминального авторитета Хасана, который, по сообщениям в СМИ, воевал за террористов ЛДНР.

    Причиной задержания в полиции назвали  то, что "Хасан" устанавливал контроль за противоправной деятельностью организованных преступных группировок, которые совершают тяжкие и особо тяжкие преступления и принимал непосредственное участие в их совершении. 

    Как известно, в этом месяце Нацполиция объявила "охоту" на иностранных "воров в законе". Злоумышленники должны быть выдворены из страны, даже если они не берут непосредственное участие в реализации самого преступления, отмечали правоохранители.

     

    Читайте также: Громкое задержание главного лесничего Буковины 

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору