ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Хусте никто никогда и не думал сворачивать игорный бизнес!

    29 апреля 2024 понедельник
    90 переглядів
    В Хусте в одном кафе нашли 32 игровых автомата и рулетку

    Вчера, 5 июня 2012 года, хустские милиционеры совсем неожиданно для себя обнаружили в кафе "Спорт-клуб" 32 игровых автомата марки "Гаминатор" и рулетку-казино...


    Как выяснилось, это кафе принадлежало жителю Хмельницкой области Валерию Д., и расположено оно в Хусте на улице Карпатской Сечи.

    Так как игровые автоматы милиционеры не смогли унести, то оставили на время хранения владельцу кафе.

    Милиция напоминает, что игорный бизнес в Украине находится вне Закона.

    Но почему-то не очень спешит его ликвидировать. Более того игорный бизнес в Закарпатье постоянно "крышуют" не только чиновники, но и работники СБУ, прокуратуры и милиции.

    Кстати, сегодня игорный бизнес на Закарпатье находится в полном расцвете!



    УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хуст город игорного бизнеса, посмотрите где работают игровый автоматы,только милиция не видит где их искать, Ведь с каждого автомата менты получают деньги посмотрите как работают точки в районе рынка возле АТП у Ващишина потом на против его кафе две точки кстати там уже работники УБОпа года два назад изымали несколько апаратов после чего лищился посады начальник Хустского УБОПа-= Л, при проведения внеочередной атестации ему просто ненашлось места в управлении,а почему Вы уже догадались, только его "преданый" зам "Щ,В. остался у руля потому что он это всь затеял , а потом сдал своего патрона чтобы самому спасти свою шкуру, как это было не однажды в райотделе когда работал в месте со своим кумом покойным Андреем та Щтюфаньом, хотя и они были крутыми перцами. то своего корефана к себе близко не подпускали потому что знали на что он способен. Сейчас этот корефан пипец крышует валютчика Ваньку на автовокзале и других менял. Так что уважаемый Л.М.М. ты понял скем ты работал .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    та шо вони п..дять хмильницьких викурють з хуста та дають робити місцевим -лесику із вишкова той платить 2000 грн з апарата .ці платили 1200 грн ,де 50% йде в обехес Григаничу Юркові,а 50% прокурору кайлови , най зайдуть у кафе на базарі у Попадинця обехесника ,а син у уголовному розшуку всі зальотні роблять через нього ,боруться вони лиш за хабарі з кого більше знімуть , треба узаконити цих уродів най платять налоги виликі ,а не хабарі за які правохоронці скуповують землі та майно

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    русин получает каждый месяц 1 милион и зачем закрывать

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    тошно слушать уже, как менты ОБНАРУЖИЛИ ВДРУГ... неожиданно для себя... ну не смешите людей! Менты и прокуратура крышуют каждый аппарат в области и получают с КАЖДОГО ежемесячно. Молча зарабатывайте себе на горе семей и слезах жён и не изображайте из себя заступников народных. Гореть вам в аду. Русииин! Сгоришь в аду,чёрт косоротый!