ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В историческом центре Ужгорода грузовики уродуют пешеходную зону (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    85 переглядів
    Грузовики уничтожают пешеходную зону в Ужгороде

    Последствия после заезда грузовиков в исторический центр Ужгорода просто ужасают. Фото обнародовал на своей странице в социальной сети не равнодушный к своему городу ужгородец.

    "Пешеходная зона. Это нельзя сломать ногами, детской коляской или велосипедом. Может быть пора запретить запускать в центр грузовики? Пару ящиков пива и коробку шоколадок в ABC можно и на тележке подвезти", – отметил он.

    "Спешите! Совершенно бесплатно на улице Волошина открылась полоса препятствий с названием " Кто убьётся первым"? Для велосипедистов, колясочников и прочих праздношатающихся мамочек с колясками. Незабываемые впечатления ждут вас", - так комментируют согласные с автором фото ужгородцы.

    Ранее мы уже писали о том, как Пешеходная зона Ужгорода превратилась в проезжую часть для грузовиков (ФОТО), как Центр города со всех сторон "оккупировали" авто (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВСЕМ мерам Ужгорода было плевать на состояние центра и Ужгорода в целом. На личное обогащение были направлены все усилия, таким образом оно было им гарантировано. К этому нужно добавить несколько десятилетий безконтрольности ЖЕК-ов, коммунальных служб, безинициативность и непрофессионализм департамента ЖКГ и отдела благоустройства. Отсюда и плачевное состояние города. Набережная опять зарастает борщевиком - думаете кому-то из департамента ЖКГ это интересно?
    Дороги в центре дырявые, улицы грязные - и что? Они только так умеют "работать".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Грузовики принадлежат Волошину. Волошин в Ужгороде главнее мэра, и неприкасаемый. Так что все норм.