ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Италии психованный работодатель застрелил заробитчанку (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    106 переглядів
    В Италии 81-летний неадекват убил украинку, работавшую сиделкой

    Присоединиться к нашему Telegram-каналу

    В г. Торре-Аннунциата в Италии 81-летний бывший учитель математики застрелил 67-летнюю украинку, которая работала сиделкой его 83-летней сестры.
    Об этом сообщает napoli.repubblica.it.
    По данным издания, подозреваемый и жертва часто конфликтовали. 15 декабря в 14:00 мужчина взял пистолет и застрелил украинку. Свидетелем расправы стала сестра убийцы, которая прикована к постели и ничего не смогла сделать. От полученных травм украинка скончалась на месте трагедии.
    81-летний итальянец Пеллегрино Рейбальди, бывший учитель математики, был задержан на месте происшествия. Во время допроса он заявил, что ему показалось, что сиделка плохо работала и брала его деньги, а потому и возник конфликт.

    Соседи семьи в комментарии изданию ilfattovesuviano.it рассказали, что убийца часто конфликтовал с сиделками его сестры, из-за чего те увольнялись. Подозреваемого местные характеризуют как человека с тяжелым характером.
    Убитую звали Мария Баран. Ей было 67 лет, женщина родом из Львовской области, однако уже давно жила и работала в Италии.  У Марии Баран в Италии остались две взрослые дочери.

     

    Скандал в Италии: Пьяная заробитчанка ногами избивала 87-летнюю женщину

     

    В Италии украинку насмерть забил молотком брошенный любовник (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору