ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В изоляторе закончились "гастроли" для закоренелого ворюги из Ужгорода (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    204 переглядів
    Разбойника из Ужгорода задержали в Тернополе

    В Тернополе за разбой задержали 35-летнего ужгородца. О преступлении полицейским сообщили медики. К ним за медицинской помощью с травмой головы и лица обратился 34-летний тернополец. 
    Как сообщают полицейские, житель Тернополя около 22 часов возвращался домой и на остановке общественного транспорта возле ж/д вокзала ожидал маршрутку. Внезапно к нему подбежал незнакомец, двинул в лицо и вытащил из кармана мобильник. Потерпевший догнал грабителя, однако тот еще больше избил его и скрылся в неизвестном направлении.

    В ходе оперативных мероприятий сотрудники криминальной полиции установили личность напавшего и его местонахождение. Причастным к преступлению оказался неоднократно судимый 35-летний житель Ужгорода, проживающий в Тернополе.
    Мобильный телефон потерпевшего он успел продать на рынке, полицейские устанавливают личность покупателя.

    Сейчас решается вопрос об объявлении ужгородцу подозрения в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 187 Уголовного кодекса Украины (разбой, направленный на завладение имуществом, совершенное в условиях военного положения) и избрание меры пресечения. За совершенное ему может грозить до 10 лет лишения свободы.

    Закарпатский серийный вор-рецидивист сбежал от полиции "за тридевять земель" (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору