ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Израиле на конкурсе толстушек победила 93-килограммовая Морн Баранес

    28 апреля 2024 воскресенье
    58 переглядів
    Участницы израильского конкурса красоты толстушек отдыхают за кулисами

    93-килограммовая Морн Баранес победила на конкурсе толстушек
    24.12.2009 10:04

    — Это мероприятие — не для развлечения публики. Проводим его, чтобы люди с лишним весом не комплексовали, — говорит Вимол Чайвант, организатор израильского конкурса. — Красота женщины не в том, худая она или толстая. Красота в ней самой.

    Королевой красоты стала 22-летняя Морн Баранес. Она весит 93 кг, работает телохранителем, любит танцевать и петь. Ей вручили драгоценности, косметику, годовой абонемент в фитнесс-клуб и поездку за границу.

    — С недавних пор я перешла на раздельное питание, — говорит Морн. Она в черном платье с глубоким декольте. — Мясо ем с салатом. Исключила из рациона хлеб, макароны и картошку. Раньше комплексовала, потому что никто не хотел встречаться со мной. Полгода тому назад встретила Марка. Это первый мужчина, у которого нет претензий к моей внешности. Готовит салаты из брокколи и свежих огурцов. Они улучшают пищеварение и делают меня более худой. Марку нравится моя грудь. Говорит, мечтал о жене с четвертым размером. Раньше встречался с худощавой моделью. У нее не было ни груди, ни бедер. Разошлись, потому что перестала есть и заболела анорексией. Самая полная из 30 участниц таиландского конкурса весит 143 кг.

    Марку нравится моя грудь. Он мечтал о жене с четвертым размером

    — В ХIХ веке женщин умышленно отпаивали жирным молоком и не давали ходить, чтобы набирали лишний вес, — говорит продюсер шоу Яир Нагид. — Но мы беспокоимся о здоровье наших толстушек. Потому предложили каждой пройти курс по похудению. Победительница Кораван Сукорнкеюн, после процедур сбросила вес с 98 до 86 килограммов.
    В прошлые выходные в Таиланде и Израиле состоялись ежегодные конкурсы красоты толстушек. Жюри не учитывало параметры, только вес. В Израиле на конкурс пригласили женщин с весом 80–120 кг, в Таиланде — от 80 кг и больше. Они дефилировали в вечерних платьях, народных одеждах. Выхода в купальниках не было.
    40-летняя Донна Симпсон из США собирается к 2012-у стать самой толстой женщиной в мире. Она ежедневно употребляет 12 тыс. калорий. Донна весит 300 кг, но мечтает о 450. Она придумала способ заработать на своем откорме. В Интернете кто угодно может за деньги посмотреть, как Донна уплетает гамбургеры, пиццы, торты, чипсы. Это приносит $2 тыс. в месяц и покрывает ее расходы на еду. Два года тому назад Донна родила дочку с помощью 19 врачей. У нее есть два сына от предыдущих браков — 19-летний Шон и Девин, 13 лет.

    Победительница конкурса в Таиланде Кораван Сукорнкеюн во время тренировок сбросила 12 килограммов

    Самой толстой женщиной планеты была Кэрол Йегер из Америки. Она умерла 15 лет тому назад в 34-летнем возрасте, весила 727 кг.

    — Она не могла ходить и стоять, — вспоминает ее дочка Хизер. — Говорила, что начала набирать вес, потому что в детстве кто-то из домашних ее сексуально добивался. 13 раз ее клали в больницу. Каждая госпитализация происходила при помощи 15–20 пожарных.


    Четыре года тому назад умерла 45-летняя Елизавета Леспух из города Мукачево на Закарпатье. Она весила больше 400 кг. Перед смертью лечилась в Германии от слоновости ног за благотворительные средства. Сбросила 200 кг. Когда деньги закончились, вернулась домой. Таможенники не позволили провезти лекарства, которые дали немецкие врачи. Их признали контрабандой. Вскоре Елизавета умерла.
    Газета.ua

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору