ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В каких городах живут самые красивые девушки в мире ? (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    156 переглядів
    Каракас. В 2013 году именно венесуэлка стала мисс Вселенной

    Ареал обитания самых красивых девушек определен многими иностранцами: Украина, Белоруссия, Россия. Что и говорить — у нас в отличие от Европы не было инквизиции и никто красавиц на кострах не сжигал.

    С другой стороны, возникает вопрос — а что, в других странах нет красивых женщин? Конечно же есть! Но лучше рассуждать категорией городов. Среди прочих есть такие, где настоящие красотки встречаются чаще…


    1. Милан


    vbk.jpg


    Итальянки сами по себе очень красивые, яркие и темпераментные. Но в Милане их концентрация выше всего. Может быть, там по-особенному светит южное солнце, а может, влияет развитие культуры и всевозможные Недели Моды, которые не могут не притягивать сюда только самых-самых.


    2. Киев


    1.jpg


    На самом деле, украинки щедро наделены красотой от природы. «Киев, без сомнения,является городом, где живут самые красивые женщины в мире.


    3. Стокгольм


    2.jpg


    Высокие, светловолосые и голубоглазые — настоящие богини из древних саг. Шведки красивы по-своему, и в Стокгольме вы со всей отчетливостью это поймете!


    4. Прага


    3.jpg


    Чешские барышни взяли себе лучшее от восточной и западной культуры. Не зря визитной карточкой многих пабов здесь стали официантки — все как на подбор светловолосые и длинноногие. Они не похожи в чистом виде на славянок, но и европееек в них узнаешь с трудом.


    5. Рио-де-Жанейро


    4.jpg


    Да, здесь не только отгремела Олимпиада-2016, но многие годы гремят знаменитые бразильские карнавалы. И девушки здесь тоже особенные. Как правило, они все “при формах”, загорелые и очень зажигательные!


    6. Монреаль


    44.jpg


    Канада — еще одно государство на стыке культур. В Монреале соединяется влияние Франции и США. Именно из этого города вышло много моделей и актрис: Рашель Лефевр, Джессика Паре, Кейт Бок.


    Гонконг


    6.jpg


    Китаянки обладают уникальной красотой. Да и генетика на их стороне — стареют они медленнее европеек и ухаживают за собой куда как более тщательно.


    9. Тель-Авив


    7.jpg


    Если вам нравятся зеленоглазые брюнетки, тогда вам сюда. Еврейские женщины вообще очень красивы и обладают природным магнетизмом. Достаточно вспомнить, сколько именитых актрис имеют еврейские корни.

    Ким Кардашьян в интимном бикини соблазнительно играет в большой теннис (ВИДЕО, ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору