ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Карпатах курортный поселок атакуют голодные волки (ВИДЕО)

    16 апреля 2024 вторник
    194 переглядів
    Нашествие волков в Ворохте: Хищники опасно приблизились к домам людей и атакуют собак

    Прикарпатский поселок Ворохта атакуют волки. Хищники опасно приблизились к человеческим жилищам. Их жертвами уже стали более десятка домашних собак. До сих пор такого местные жители не припомнят.
    На кадры камеры наблюдения одного из домов попали два волка, которые рыскали по двору. Местные предполагают — это волки или дикие собаки. На этот раз обошлось без жертв. Но так бывает не всегда, говорят соседи владельцев видео.
    К человеческим домам волки приходят затемно, говорят ворохтянцы. Охотятся за легкой добычей — домашними собаками, которые уступают им размером и еще сидят на привязи. Жертвами нападавших уже стали более десятка животных.
    Жители так называемого 10-го километра — это приселок Ворохты и КПП у подножия Говерлы — говорят: впервые волки появились у них еще весной. 
    Как уберечь Ворохту от волков решают в поселковом совете. Лесники говорят: хищников в близлежащих лесах стало больше — почти втрое. Одна из версий — это мигранты, возможно, из соседней Румынии. К человеческим дворам, скорее всего, их гонит голод.
    Удастся ли поймать хотя бы одного волка, лесники не знают. Сейчас просят жителей Ворохты быть осторожными и особенно следить за детьми. Ведь на взрослого человека волки нападают крайне редко. 

     

     

    Жителей Ужгорода напугал греющийся на солнце длиннющий уж (ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору