ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве 2 иномарки в "спешке" разбили 2 автомобиля (Фото)

    19 апреля 2024 пятница
    79 переглядів
    Встречка до добра не доводит...

    На ул. Соломенской в Киеве объезжавшие по встречке тянучку Mazda 6 и BMW разбили еще 2 автомобиля!

    Автомобиль Mazda 6 объезжал по полосе встречного движения тянучку, которая образовалась на ул. Соломенской при подъезде к Соломенской пл. В это время такой же маневр решил исполнить водитель BMW и начал выезжать на встречку, однако он не ожидал, что по ней может двигаться кто-то еще. В результате ехавшая на высокой скорости Mazda правой стороной зацепила переднее левое крыло BMW. От удара «японца» отбросило в припаркованные у бровки Mitsubishi Pajero и Nissan Almera. И если Nissan отделался лишь помятыми бампером и номерным знаком, то у внедорожника Mitsubishi все серьезнее – от сильного удара его выбросило на газон.
    В этом ДТП никто не пострадал, водителей Nissan и Mitsubishi на месте аварии не было, сообщает "Друга смуга".
    Напомним, что сегодня в Киеве на ул. Электриков лоб в лоб столкнулись BMW-525 и Chery Amulet. По предварительным данным, автомобиль BMW-525 двигался по ул. Электриков в направлении ул. Набережно-Рыбальской.
    По неустановленным причинам, водитель «баварца» выскочил на полосу встречного движения, где в лобовую столкнулся с Chery Amulet, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель и пассажирка BMW от полученных травм погибли на месте аварии. Водитель и пассажирка Chery с травмами разной степени тяжести были доставлены в больницу скорой помощи.
    5010_4.jpg
    5010_1_0.jpg
    5010_2.jpg
    5010_3.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору