ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве борцы жестоко избили двух сотрудников СБУ: видео попало в сеть (ФОТО, ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    125 переглядів
    В киевском метро подростки-борцы избили СБУшников, один из пострадавших в реанимации

    В Киеве на станции метро "Университет" подростки-борцы вместе с тренером избили двух сотрудников СБУ, которые возвращались с работы. Личности нападавших уже установлены и внесены на скандальный сайт "Миротворец".
    Нападение произошло еще 11 февраля в 20:30, но видео попало в сеть только сейчас. В инциденте участвовали семь человек, которые занимаются боевыми видами спорта, в том числе тренер. Между подростками и сотрудниками СБУ возник конфликт, в ходе которого спортсмены нанесли правоохранителям тяжелые травмы.
    В данный момент есть две версии произошедшего. Одна была обнародована на скандальном сайте "Миротворец", куда уже внесли нападавших. Вторая изложена на официальной Facebook-странице клуба, где занимались борцы.

    По версии сайта "Миротворец", парни-борцы перепрыгивали через турникет и зацепили одного из сотрудников СБУ в штатском, он сделал им замечание. На эскалаторе парни пристали к офицерам и уже внизу напали на них.
    Один из сотрудников спецслужбы получил тяжелые травмы. Его доставили в реанимацию с проломленным черепом, переломом переносицы, многочисленными синяками и внутричерепными гематомами, а также с рваными ранами на лице. Оба офицера являются ветеранами войны на Донбассе.
    Установлено, что трое нападавших живут в Василькове, двое – в Коцюбинском, один – в Броварах и один – в Киеве. В "Миротворце" отметили, что их родители начали кампанию по дискредитации пострадавших сотрудников СБУ.
    В то же время есть и другая версия, которая была обнародована на официальной Facebook-странице клуба JC Ippon Kiev, где занимаются спортсмены. Но позже ее удалили администраторы страницы.
    Там был опубликован пост, в котором высказали свою версию событий. По словам представителей клуба, сотрудники СБУ были пьяны и первыми спровоцировали конфликт.
    "Когда парни возвращались с тренировки, на эскалаторе сотрудники органов начали угрожать одному из спортсменов, лишив его возможности убежать. Именно поэтому остальные решили вступиться за товарища", – сообщили в посте.
    Также там рассказали, что, когда в конфликт вмешалась полиция, сотрудники СБУ начали кричать и рассказывать о своих широких полномочиях и высоких должностях. Отмечается также, что руководство пострадавших оказывает давление на следствие и медработников, чтобы скрыть факт того, что двое пострадавших были пьяны.
    Отметим, что участникам драки уже объявили о подозрении, им грозит круглосуточный домашний арест.

     

     

     

    В Киеве водитель парой ударов убил пешехода - видео опубликовали в соцсети (ФОТО, ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Галицких хохлоокупантов - пинком под зад за перевал

    Аватар пользователя Sergij Nalivajko ta Nechuj Levicki

    Аватар пользователя йцукен

    Аватар пользователя Галицких хохлоокупантов - пинком под зад за перевал

    Аватар пользователя Унгвар -не усраина