ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве грабители выходят "на дело" ...в медицинских масках!

    16 апреля 2024 вторник
    35 переглядів
    Грабители в медицинских масках отобрали у супругов 350 тыс. долларов

    В Киеве сотрудники столичной милиции задержали двух мужчин, ограбивших супружескую пару на 350 тыс. долларов.

    По информации Главного управления МВД Украины в Киеве, нападение на супругов было совершено в пятницу вечером в Печерском районе, когда муж и жена выходили из офиса юридической фирмы.

    По данным милиции, нападавшие знали о том, что супруги будут иметь при себе большую сумму денег, полученную от продажи собственного дома, и ожидали их в автомобиле.

    Как только мужчина и женщина вышли из офиса, двое неизвестных в медицинских масках на лицах вышли из автомобиля, при этом один из них выстрелил женщине в лицо из пистолета, приспособленного для стрельбы резиновыми пулями, а другой выхватил у ее мужчины портфель с деньгами. После этого нападающие сели в автомобиль и исчезли.

    В результате оперативно-розыскных мероприятий, личности обоих нападающих были установлены, и уже на следующий день утром их задержали, а деньги вернули владельцам.

    Как отметили в милиции, в результате нападения женщина не получила серьезных травм и от госпитализации отказалась. В настоящее время в отношении задержанных проводятся соответствующие следственные действия.
    УНИАН

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору