ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве мотоцикл протаранил "Газель"!

    29 марта 2024 пятница
    78 переглядів
    Мужчина вылетел с мотоцикла и потерял сознание

    В Киеве прямо на глазах у съемочной группы «Свидка» столкнулись «Газель» и мотоцикл...

    Он ехал на бешеной скорости. В эту секунду возле светофора как раз разворачивалась «Газель». Мотоциклист пытался избежать столкновения, но не смог.

    Сергей, водитель «Газели»: «Он на большой скорости в Вас врезался? - Конечно, потому что на том светофоре не было никого, горел красный свет, и он вылетел по встречной и вылетел аж сюда. Начал тормозить он видите где. И его перевернуло».

    После удара мужчина вылетел с мотоцикла и потерял сознание. Врачи скорой, которые прибыли на место, диагноз не поставили. Поэтому о состоянии пострадавшего нет никаких сведений. А водитель «Газели» - в шоковом состоянии. Говорит, правил не нарушал.

    Юрий, свидетель ДТП: «Газель разворачивалась, а мотоциклист ехал и врезался. - Как вы думаете, кто был не прав? - Я думаю, что «Газель», потому что мигающий светофор был, и он должен был пропустить мотоциклиста».

    Сотрудники ГАИ пока только предполагают, что превышение скорости мотоциклистом и послужило причиной дорожно-транспортного происшествия.

    Дмитрий Мишаев, сотрудник Соломянского ГАИ в городе Киеве: «Причина какова ДТП, кто виноват был? - Я не знаю, не могу сейчас сказать, это только после дознания можно будет сказать. - Но по правилам можно разворачиваться? - Да!»

    Кто виновен в этой истории – будет ясно после дознания и соответствующих экспертиз.
    НТН

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору