ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве неизвестный ограбил отделение "Приватбанка"

    26 апреля 2024 пятница
    59 переглядів
    Грабитель забрал из кассы более 5 тыс. грн.

    Как уже сообщал UA-Reporter.com, в пятницу в Шевченковском районе Киева на ул. Эжена Потье, 20, было ограблено отделение "Приватбанка".

    Около 11:30 в помещение финансового учреждения зашел неизвестный мужчина, угрожая кассиру и администратору предметом, похожим на пистолет, забрал из кассы деньги, по преварительным данным, более 5 тыс. грн, после чего сбежал. Его приметы устанавливаются, грабитель разыскивается.

    Напомним, вчера был ограблен банк в Запорожье. Как сообщили в руководстве прокуратуры города, около полудня неизвестный вошел в помещение отделения одного из банков в Коммунарском районе Запорожья и, угрожая сотрудникам отделения пистолетом, потребовал выдать ему все имеющиеся в банке деньги. По предварительным данным, добычей злоумышленника стала сумма, эквивалентная 60 тыс. грн.

    Генпрокуратура и МВД на протяжение длительного времени требуют от Нацбанка обязать коммерческие банки во всех банковских учреждениях установить устройства видеонаблюдения. На сегодняшний день большинство банковских учреждений Украины не оборудовано никакими средствами охраны - ни физическими, ни техническими. Поэтому МВД настаивает на том, чтобы Нацбанк в качестве необходимого условия лицензирования включил требование об оборудовании отделений банка видеонаблюдением.

    По информации МВД, с начала года количество нападений на украинские банки выросло в среднем в 2,4 раза.
    РБК-Украина

    В Киеве совершено ограбление банка

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору