ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве ОПЗЖ провела митинг против продажи земли (ФОТО, ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    В Киеве "За життя" провело массовый митинг против приватизации Украины

    ОПЗЖ неожиданно опровергла тезис, будто партия не может вывести своих сторонников на уличные акции. Видимо, в Офисе Президента не ожидали, что ОПЗЖ проведет такой массовый митинг под Радой против продажи земли. Причем партия вывела на свою акцию сразу несколько тысяч человек, много молодежи, задействовали все региональные филиалы. 
    Утром напротив Верховной Рады появилась сцена, затем площадь перед зданием парламента заполнили митингующие, одетые в брендированную одежду ОПЗЖ.  
    Сцена, два больших экрана, партийные флаги, больше тысячи митингующих, транслирующие выступления Рабиновича, Бойко и других первых лиц партии. Для участия в митинге свозили партийных активистов со всей Украины. Чтобы организовать автобусы, символику, арендовать сцену и экраны, нужна серьезная подготовка. А это значит, что к акции в ОПЗЖ готовились не один день.
    Кроме готовности к акции протеста, в ОПЗЖ также опровергли, распространяемый Офисом Президента, вброс про «глубокий раскол», потому что на сцене выступали не только Вадим Рабинович, но и Юрий Бойко, и руководители региональных ячеек. 
    В частности, Бойко сообщил, что митинг приурочен к старту рассмотрения в Конституционном суде обращения депутатов от ОПЗЖ с требованием признать закон о рынке земли не соответствующим Конституции Украины.

     

     

     

    ООН раскритиковала Зеленского за отключение телеканалов - 112, NewsOne и ZiK

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя valon

    Комментарий: 

    Білі сорочки,як у Ківи і хасидів. Решті - компенсована забава.