ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве пожар уничтожил салон «Yamaha» с мотоциклами (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    108 переглядів
    Киев. Сгоревший салон "Yamaha" с мотоциклами.

    Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в г. Киеве, информация о пожаре на улице Протасов яр, 13, поступила сегодня в 04.28 в киевское МЧС.

    Первые подразделения спасателей прибыли на место происшествия через 7 минут. На момент их прибытия огнем была охвачена почти вся площадь салона (около 300 квадратных метров): горели мотоциклы, квадроциклы, двигатели к моторным катерам, водные скутеры.
    Кроме того, существовала опасность, что пожар перебросится на салон с автомобилями, который находился рядом. Поэтому одни отделения огнеборцев гасили пожар и отсекали огонь от соседнего автосалона, а другие вместе с охранниками этого салона выкатывали автомобили.
    В 05.29 пожар удалось локализовать, а в 05.48 - ликвидировать.

    По данным МЧС, благодаря оперативным действиям спасателей от огня были спасены соседний автосалон и 9 автомобилей, которые размещались в нем, на общую сумму около 11 млн. грн.

    Сейчас убытки «Yamaha» устанавливаются. По предварительным данным известно, что сгорели, кроме самого салона, около 20 мотоциклов и квадроциклов, 2 водных скутера, 4 двигателя для моторных лодок. Еще 7 мотоциклов от действия огня и температуры повреждены.

    На месте работала пожарная лаборатория и милиция. Рассматриваются все версии. Не исключается версия заноса постороннего источника возгорания, информировали в МЧС.
    УНИАН
    1210_1.jpg
    1210_2.jpg
    1210_3.jpg
    1210_4.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору