ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве Skoda Octavia без проблем кинула Nissan Navara на крышу (ФОТО)

    29 апреля 2024 понедельник
    46 переглядів
    В Киеве столкнулись две иномарки Skoda Octavia и Nissan Navara

    Это ДТП произошло в столице сегодня, 19 октября, около 11:00 на перекрестке улиц Белорусской и Якира. Не поделили дорогу в центре Киева две иномарки Skoda Octavia и Nissan Navara.


    Как рассказал водитель Skoda Octavia, он двигался по главной дороге прямо - по улице Якира в направлении Дегтяревской, а Nissan Navara - также прямо - по главной - по Белорусской (для справки: главная дорога проходит по улице Якира и делает поворот на Белорусскую, или же - наоборот).

    В результате Skoda Octavia бьет в правую заднюю арку внедорожник-пикап Nissan Navara. Учитывая, что пикап не поворачивал (то есть, когда одна сторона загружена и соответственно - разгружена другая), а ехал прямо, у него еще были шансы удержаться на колесах.

    Он проскользил юзом (задними колесами) несколько метров, но довершить начатое Шкоде «помог» дорожный знак - Nissan Navara врезался в него задней, на это раз уже левой аркой и перевернулся. Отметим также, что Nissan Navara пролетел всего лишь в нескольких сантиметрах от бетонного столба и от припаркованного автомобиля Kia.

    В результате ДТП пострадал пассажир Skoda Octavia - медики «скорой» госпитализировали его с рассечением лба.

    У Skoda Octavia разбита передняя часть, сработали передние подушки безопасности, у Nissan Navara - повреждены правая (выстрелили боковые подушки безопасности ) и левая стороны пикапа, а также крыша...



    В Закарпатье лихачи сбивают пешеходов насмерть, не всем удается выжить



    22_3.jpg
    23.jpg
    24.jpg
    25.jpg
    26.jpg
    27.jpg
    28.jpg
    28_0.jpg
    29.jpg
    30.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору