ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве совершала воздушные кульбиты иномарка с семьей из 3-х человек (Фоторепортаж)

    27 апреля 2024 суббота
    65 переглядів
    На улице Вернадского перевернулась иномарка с семьей

    Сегодня около 15:45 на перекрестке улиц Вернадского и Депутатской в Киеве автомобиль «Лада» нарушил ПДД и протаранил «Нисан», в котором ехала семья.

    Иномарка в результате такого удара перевернулась.
    Как выяснилось, «Лада» ехала во второстепенной дороге по улице Вернадского со стороны проспекта Победы. «Нисан» ехал по ул. Депутатской (главная дорога). Согласно правилам дорожного движения, водитель «Лады» должен был пропустить иномарку, но он этого не сделал. В результате на полном ходу «Лада» ударила автомобиль «Нисан» в бок. Примечательно, что это произошло на перекрестке возле пешеходного перехода...
    От такого удара «Нисан» перевернуло и положило на крышу, далее автомобиль продолжил свое движение уже на крыше. Его остановил столб с указателем, что это пешеходная дорожка.
    Водитель «Нисана», а также 2 пассажира, среди которых девочка лет восьми, в аварии не пострадали, так как были пристегнуты. Сама же иномарка вся поцарапана и погнута. У «Лады» разбит только перед.
    На место ДТП приехали гаишники.
    В результате аварии образовалась небольшая тянучка (на один квартал) от проспекта Победы до перекрестка улиц Вернадского и Депутатской.
    "Столица"
    1976_1.jpg
    1976_2.jpg
    1976_3.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору