ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве студент на BMW протаранил маршрутку, есть жертвы (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    139 переглядів
    ДТП в Киеве : маршрутка столкнулась с БМВ

    В Киеве на проспекте Победы произошло ДТП при участии маршрутного такси и легкового автомобиля БМВ. По предварительным данным, погиб водитель легковушки и пострадали пять пассажиров микроавтобуса.

    Автомобиль BMW на большой скорости столкнулся с маршруткой. Водитель легкового автомобиля погиб, пятеро пассажиров микроавтобуса травмированы, сообщают в ГАИ.

    Авария произошла около 18:00. От удара маршрутка № 720 перевернулась, а BMW вылетело на проезжую часть. Еще один легковой автомобиль Daewoo Matiz в результате аварии был поврежден и съехал по ступенькам в подземный переход.

    Как передает телеканал 1+1, водителем автомобиля BMW был 20-летний студент одного из киевских вузов.

    На проспекте Победы образовалась крупная пробка.

    Сотрудники ГАИ устанавливают, кто виноват в аварии.



    2_50.jpg
    3_41.jpg
    4_36.jpg
    ДТП авария ЖЕРТВЫ
    6_19.jpg
    7_10.jpg
    8_9.jpg
    ПОГИБ В ДТП



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    to Ultimat:
    Хотелось бы, когда тв так же разобъешься, чтобы ни кто не пострадал. Бедил мля.
    А по поводу парня - наверное и точно не успел много нагрешить - что не забрал других людей с собою, как мудила в Харькове на джипе, который врезался в астоновку.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Соболезную всем родным и близким.
    Сам являюсь владельцем БМВ такой же марки, передвигаюсь по Москве с средней скоростью 100-120 км\ч, по МКАДу 200-240км\ч, на такой машине по другому нельзя, когда у тебя под капотом 6 цилиндров.... М если мне суждено разбиться то так оно и будет, чему быть того не миновать....
    Меня бог уже один раз научил, на 110км\ч с другом улетели в дерево по его вине, я отделался одной царапиной у друга трещина в челюсти, повезло.... и после этого я всё равно не стал медленей ездить, а скорей наоборот. У каждого человека свой путь и только бог нам всем судья......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Соболезную родным и близким участников ДТП. Степень вины решит суд.

    Ultimat тяжело быть тупым? На такой машине нельзя ездить меделенно, если мозгов нет ни грамма, а если есть, то есть правила.
    6 цилиндром не дают тебе права считать себя выше всех на дороге. Искренне верю, что свой столб ты встретишь (не надеюсь, а просто понимаю, что рано или поздно так и будет). Если есть желание нажать тапку в пол, то есть автоспортивные мероприятия, только я уверен на 100%, что там ты не покажешь НИКАКОГО результата, потому что просто не умеешь ездить, можешь только на газ жать и все..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а обвинять человека, который ушёл на тот свет - последнее дело
    это не то что последнее дело, это верх кощунства...
    не судите, и не судимы будете...
    земля пухом
    BMW
    e36club.ru
    РОССИЯ
    (VitЯN)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    +1
    RIP

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Господи прими душу Раба Твоего, все-таки родился и был человеком. А для родителей самое страшное - это когда они пережили своих детей. Не дай бог НИКОМУ такое горе.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я училась с Юрой 10 лет. И могу заверить всех, что это был далеко не мажор, сынуля кого-то со связями и т. д.
    Это был обычный, всегда очень улыбчивый и веселый парень с абсолютно простой семьи, жил на Новобеличах в обычном доме, а ни в каких-то там хоромах.

    Он совершил страшную ошибку. С этим никто не спорит и никто не собирается его идеализировать. Но оскорблять погибшего парнишку очень низко с вашей стороны.

    Не будьте судьями. Жизнь очень непредсказуема и иногда приподносит самые ужасные подарки. Никогда не знаешь, что завтра будет с тобой.

    Не осуждайте. Лучше пусть это будет уроком для всех, задумайтесь о своей жизни и о своих близких. О том, как хорошо, что вы вместе, что вы живы. Сделайте выводы.

    Мы часто делаем необдуманные поступки, даже не представляя чем рискуем. Юра был далеко не идиотом, я его слишком хорошо знаю, чтобы предполагать такое, уж поверьте.

    Когда родители хоронят своих детей - это очень страшно. Все родные и близкие Юры и Ани итак сходят с ума - пожалуйста, не делайте хуже.

    Спасибо.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не летал бы низко-низко, был бы жив. Не жалко.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все кто пишут подобные коменты, знайте: вы просто кучка идиотов, нельзя так говорить!
    Да, у каждого свое мнение, но вы поставьте себя на место близких и родных пострадавших, как им неприятно такое читать!
    Держите подобные мнения при себе!!! Слава Богу, что вы живы и здоровы! Хотя никто не знает, что же с каждым будет завтра!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На BМW парень не виноват, его подрезали, они ехали мах. 80 км. в час (я была там!!!), а вот Нonda постаралась: остались не виновними, номера скрыли, да и проблем им не надо! молодцы!!! У нас в стране ведь можно всё!!!!
    ...это просто ужасно!!!!!!! вы посмотрите на эту hondу, разве она выглядит бедно????!!!! Богатым хорошо делать всё так, как им захочется, а вот жизнь человека уже не вернуть! ((

    Мир и покой !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если бы ехали 80км\ч то точно бы не сдвинули так маршрутку а тем более матис.
    То что гонялись понятно и так, одно не понятно зачем было соревноваться с Хондой???
    Кстати нормальная хонда по нормальной цене, далеко не стоит баснословных денег. Другой вопрос что ее купит тот кто хочет на такой кататься.

    На проспекте места много, думаю что и БМВ хотела подрезать или столкнуть к отбойнику, так удобнее победить....

    Господи помилуй!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сам владелец автомобиля. Таких владельцев старых бэх знаю с пяток. Хорошая машинка, только вот дебилу досталась. Почаще у таких права надо отбирать, чтобы думали о последствиях для окружающих, я в 20 лет ездил максимум 80 по городу. Поэтому жив и сейчас.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Есть определённо установленные правила дорожного движения, нарушая которые, нарушаеш закон, и собственно изходя из этого, значит виновен! Хотелось парнише полетать на тачке, так можно было найти местечко не на проеезжей части улицы, где есть пешеходы и пассажиры. Человек заведомо не думал, что делает, а как известно если не думаеш головой значит всунеш свою ж..пу куда нибудь, вот так и произошло,жаль пострадали абсолютно непричастные люди. На одного "недумающего" стало меньше, с одной стороны это прискорбно, но с другой стороны, с облегчением вздохнут другие, что не попадут больше под колёса такого "аса", а ведь если не сегодня то завтра или послезавтра это бы всё равно произошло!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    12.04.2010 (00:00) / гонщик +100000000000% !!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    гонщик - ты баран. В салоне бумера была девушка которой счесало пол-головы. От из-за таких еб**нов, жизни губят.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    санёк ты лошара пролетарская которая никогда не будет иметь такое авто !!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    странно конечно читать отзиви типа "Так ему и надо" "одним меньше" "зачем летел". У каждого в крови есть что-то, кто-то любит прыгать с парашута (когда умирают - никто не говорит "Идиот - зачем прыгал с вертолета - это у него в крови) или когда пилот самолета по собственной неосторожности секундной губит жизни 100 людей - никто не говорит зачем он управлял этим самолетом дибил! - это у него в крови он любит летать он профисионал. (но даже как мы убидились на днях на примере Польши даже САМЫЕ опытные пилоты могут зацепиться за всего лишь простые деревья)
    Вот так и сдесь у человека в крови скорость - его можна понять и простить. Он возможно зацепился за другое авто (которое всему виной) НО никто не погиб и возможно в этом ЕГО заслуга...Возможно именно он в определенный момент направил автомобиль так что бы к минимуму свести человеческие жертвы. МЫ ЭТОГО НИКОГДА НЕ УЗНАЕМ!
    Лично я тоже люблю быструю езду по городу и вне ее (за рулем с 18 лет - сейчас мне 25).
    но считаю свой опыт мизерно малым для больших скоростей.... имею ввиду 170 - 200 и выше.. это высота пилотов покруче и постарше. А что тут говорить в 20 лет опыта можно сказать вообще нет, а марки БМВ оказалось недостаточно. Мне кажеться не надо оскарблять парня - нужно всего лиш понять его, Вы же не можете даже на секунду представить его страх в момент когда он понял что это конец. ЭТО УЖАСНО.
    Нельзя его винить лиш потому что он ехал 150 км\ч или 170 поверьте тут сыграло не это основную роль. Машына на которой он ехал придавит эту скорость за пару секунд...(это не славута,она полностью расчитана на высокие скорости) человеческий фактор всему виной. ОН же не был пьян, он полностью контролировал ситуацию, но возможно поддался провокации с боку другого авто и не смог ничего с собой сделать. Это как сигарета (нельзя бросить курить за день если курил 5 лет по пачке в день). а потом уже и на скорость не смотриш если честно - просто летиш и забываеш обо всем.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да когда вы уже все поубиваетесь, мля. Мне 38 - за рулем уже 20лет. Езжу по городу 50-60км - больше нельзя - ЭТО ГОРОД. Может выскочить человек, собака, камень да что хочешь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я считаю, что человеку, у которого страсть к адреналину, надо ехать на чайку, и наматывать круги по стадиону. Хочешь рисковать своей жизнью- рискуй, но В остальных местах есть правила, а в городах ещё и ЛЮДИ чи-то любимые ДЕТИ РОДИТЕЛИ. чем люди в маршрутке были виноваты??? Каково было бы Вам если бы машина уехавшая в подземный переход задавила бы Вашего любимого родственника родителя ребенка. Наверно философия адреналина в городе пропала бы навсегда. Я сам водитель, бывает превышаю, но не больше +20 к знаку. А с учетом культуры вождения и наших дорог даже это много. Раньше не поддерживал камеры с штрафами по городу сейчас считаю что этого даже мало. В некоторых штатах за привышение + 40 к знаку месяц тюрьмы лишение прав на год и машина уходи на аукцион. Это наверно самое мягкое что остановит. Потому что если людей ЭТИ фото не останавливают от превышений в городе- машины надо просто забирать. В бразилии есть города где каждые 14 метров лежачий полицейский. Надеюсь благодаря Гонщикам нам такого не сделают.. Но что ещё остановит... То что не был пьян молодец. В Китае кстати за езду в пьяном виде расстрел. Интересно если бы к вам позвонили в дверь и сказали что вы больше не уведите своего самого родного человека, Вас бы бы меньше расстроило, если бы водитель который его сбил был пьян или трезв?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Що б там не казали ЗМІ, і щоб там не трапилося насправді, але при дозволеній швидкості неможливо так розбити авто, тим більш міцну і надійну Беху - це вам не якийсь там Авео! А ті, кому закон не писаний, нехай роблять висновки, в черговий раз!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ох и плагиат, этот вэб сайт должен каждый раз надеяться, что его пронесёт и никто ничего не сделает. Края фоток отрезали чтобы не видно было названия компании или человека которому принадлежат авторские права. Ну что сказать, так держать ребята, просто хотя бы уже указывали кому принадлежат фотки, чтобы хоть по закону!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    жалко людей.
    на такой скорости и по такой дороге? одна неровность и машину нафиг выкинет.
    за Киевом есть места где можно погонять и полотно нормальное.
    и маршруток нет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    идиоты, а не люди.что за дебильные комментарьи???......
    Юра, ты всегда будешь жить у нас в сердцах...
    помним, любим, скорбим...
    ((((((((

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Рот всё закройте.....ЮРА ТЫ С НАМИ!!!!!!!!!

    Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И почему не ехала с ним? Любилабы сейчас на небесах. Дурочка малолетняя. Пройдет время....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот так одному му............ который в 20 лет на бехе думет что весь мир для него, жизнь приподнесла урок , жаль конечно что последний. Люди в маршрутке правда здесь причем?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Закрой рот !!!! Ты его не знал етот парень был моим братом ! И я уверен что его подрезали . Как жэ теперь без брата (

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Твой брат сам заслужил смерть. Он сам во всём виноват. И я рад что такие быстро дохнут.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Соболезную! :(

    Но и ты должен понимать, что подрезали его или нет, а скорость у него была далеко за 100 км./ч.!!! Виноваты оба водителя - как хонды, так и БМВ! НЕЛЬЗЯ летать на такой скорости по городу! И как же, все-таки, хорошо, что в маршрутке никто не погиб!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Соболезную!!! У меня тоже брат разбился... 9 лет назад... Я тоже "посоревноваться" и погонять полюбляла по юности.., а первый автомобиль БМВ 328... Царство небесное парню...(((

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ага, сначала разогнали до нужной скорости. а потом подрезали.