ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве задержали женщину, продававшую украинок в секс-рабство в Турцию (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    156 переглядів
    Торговку украинками на "эскорт услуги" в Турцию задержали в Киеве

    Злоумышленница, по данным прокуратуры, подыскивала девушек, находившихся в сложных жизненных обстоятельствах и предлагала им работу в эскорт-агентстве в Турции. Оказавшись за границей, девушки попадали в сексуальное рабство.

    Правоохранители Киева задержали женщину, которая по данным следствия продавала девушек за границу в сексуальное рабство. Об этом в четверг, 25 октября, сообщила пресс-служба прокуратуры города Киева.

    Отмечается, что 33-летня женщина обманным путем вербовала молодых девушек с целью дальнейшего перемещения их через государственную границу в Турцию в сексуальное рабство.

    В ходе следствия установлено, что злоумышленница подыскивала девушек привлекательной внешности, находившихся в сложных жизненных обстоятельствах, и предлагала им работу в эскорт-агентстве в Турции с почасовой оплатой.

    Однако, оказавшись за границей, девушки попадали в сексуальное рабство, а злоумышленница тем временем получала от заказчиков денежные средства за каждую из них.

    Злоумышленницу задержали "на горячем" при попытке переправить за границу четырех украинских девушек.

    В настоящее время женщине готовится сообщение о подозрении. Ей грозит лишения свободы на срок от 5 до 12 лет. Досудебное следствие продолжается.

     

    Напомним: Внимание: Преступницу из Закарпатья ищут по всей Украине за торговлю людьми (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи