ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве закарпатский "Еврокар" презентовал новую модель Skoda Octavia

    19 апреля 2024 пятница
    66 переглядів
    Стоимость новой Skoda Octavia стартует с отметки в 171967 грн

    Большой день для украинских поклонников чешского бренда Skoda состоялся вчера в Киеве. 18 июня состоялась украинская премьера новой Skoda Octavia.


    С переходом в новое поколение автомобиль не только приобрел более современный внешний вид, выполненный согласно последней дизайнерской концепции чешского бренда, но и прибавил в размерах. Так, длина Octavia выросла на 90 мм, а ширина – на 45 мм в сравнении с предшественницей. Колесная база стала длиннее на 108 мм.

    В Украине для новой Skoda Octavia будет предложена весьма широкая линейка моторов, в которую войдут как бензиновые, так и дизельный силовой агрегат. Мощность бензиновых двигателей будет варьироваться от 105 до 180 лошадиных сил, а дизельный будет выдавать на-гора 143 лошадки. Список трансмиссий также будет весьма широк. В него войдет 5- и 6-скоростные механические КПП, а также 6- и 7-скоростные трансмиссии DSG.

    На отечественном рынке Octavia третьего поколения будет доступна в трех комплектациях: Active, Ambition и Elegance. Стоимость модели в версии Active со 105-сильным бензиновым двигателем и 5-ступенчатой механической трансмиссией составляет 171967 гривен. Предполагается, что до конца года в Украине будет продано до 2200 экземпляров Octavia.



    Справка UA-Reporter.com:

    Компания ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает в Закарпатской области с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке.

    Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть SKODA, которая покрывает всю территорию Украины.

    В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть SKODA является одной из самых больших в Украине. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.



    Закарпатский "Еврокар" придумал бешеную скидку на джипы SKODA Yeti

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору