ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве закидали фекалиями авто российских дипломатов (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    92 переглядів
    В Киеве машины российских дипломатов облили экскрементами

    Автомобилям также пробили шины и бросили файеры во двор дома, где находились дипломаты, которые собрались на прощальный ужин экс-главы Россотрудничества.

    В Киеве неизвестные в четверг, 27 сентября, облили фекалиями автомобили с дипломатическими номерами гостей прощального ужина экс-главы Россотрудничества Константина Воробьева, сообщает Еспресо. 

    Мужчины с ведрами подошли к белым внедорожникав с дипломатическими номерами и вылили на машины фекалии, а также пробили шины и бросили файеры во двор дома, где происходил ужин по случаю отставки Воробьева.

    На асфальте краской написали "Воробьев, прощай". 

    Пользователь Facebook Родион Шовкошитний опубликовал фото последствий акции.

    Он отметил, что "неравнодушные к судьбе страны" люди вылили несколько ведер с фекалиями на автомобили российских дипломатов, которые также пришли провожать Воробьева.

    По словам Шовкошитного, экс-глава Россотрудничества Константин Воробьев участвовал в организации "антиукраинских акций", среди которых назвал акцию Бессмертный полк.

     

    Читайте также: Странный инцидент в Ужгороде: Дождь из денег и разбитые стекла (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Galicka_Trembita

    Комментарий: 

    О, так! Це прекрасно показує культуру українського народу! Робили вони, а стидно мені... Як це низько ось так робити, нє, щоб нормально, дипломатично, фіг там, будуть з гівном носитися...та з тим гівном і лишаться! Дебіли!

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    Кстати, а новая та чесная полиция найдет хулиганов? Или про реформу полиции Или про реформу полиции рассказали рогулью, чтобы оно верило?))))))))))))))))))))))
    Прикиньте уровень культуры патриотов - или срут прямо в центре столицы или таскают гавно через весь город)))
    Йовропэйци)))))

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    Это ничего, отвезут на мойку, там другие свидомые патриоты за 50 гривен отмоют и отполируют машины

    Аватар пользователя роспет

    Комментарий: 

    Старанно, авто японское, карл ты не пацреот!

    Аватар пользователя антипатриот

    Комментарий: 

    мудачье галичанское ... испоганили всю страну ... запугали людей и убили в них все желание и надежду на что то хорошее ... Не зря при советской власти вас выискивали и расстреливали целыми бандами ... такое еще вернется ... вы за все свои гадости ответите перед историей ...

    Аватар пользователя Серебряная Земля

    Комментарий: 

    Пэдро Алкашенко бегал по коридорам здания в ООН в Нью-Йорке. Руки Пэдро судорожно хватались за каждую дверную ручку. Секунду он осматривал новое помещение, затем захлопывал дверь и переходил к следующей. Но и там не было того, что он искал. В горле пересыхало. «Где же этот проклятый буфет», — прокричал Алкашенко.Наконец за одной из дверей Пэдро увидел знакомые лица и человека, на которого ещё несколько лет назад он равнялся в работе. На секунду Алкашенко замер, затем его лицо исказила заготовленная гримаса отвращения.
    «Фейк-ньюс», — воскликнул Пэдро и пулей выскочил за дверь. Он ещё долго бежал по коридору, пока не наткнулся на лифт. Алкашенко зашёл в него и долго жал на кнопку первого этажа, наконец, он добрался до бара и промочил давно пересохшие трубы.После третьего стакана Алкашенко всплакнул и вспомнил о том, как жестоко его приложил ногой Трамп в коридоре у туалета. «Больше мне никогда не быть любимчиком Дональда», — крупные слёзы капали на «домашнее задание», которое Пэдро старательно готовил в Незалежной.

    Аватар пользователя Вежливые Люди

    Комментарий: 

    Если говорить серьёзно… Да не, какой там. О конфузе Алкашенко нельзя говорить серьёзно. Шарахаться по коридорам и случайно попасть в переговорную Лаврова может только Пэдро.Реакция Лаврова на данный случай, в свою очередь, прекрасно характеризует место Алкашенко в мировом политикуме. «Наверное, с туалетом перепутал», — заявил Лавров.Уровень Пэдро — «случайная встреча у туалета»

    Аватар пользователя правдоруб

    Комментарий: 

    А каков твой уровень,совкодрочер нагуляный?!

    Аватар пользователя Вежливые Люди

    Комментарий: 

    Да уж повыше твоего свинства чурка галицкая