ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве зверски зарезали звезду шоу "Панянка-селянка" (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    109 переглядів
    В Киеве участнице популярного шоу перерезал горло собственный муж

    В Киеве на Оболони была найдена зарезанной 34-летняя женщина. Как выяснилось, это участница популярного шоу телеканала "ТЕТ" "Панянка-Селянка". А в убийстве полиция подозревает ее мужа, который на 17 лет старше Татьяны.
    Сюжет о трагедии вышел 9 августа в программе "Чрезвычайные новости" телеканала ICTV.
    Осадчая стала героиней "Панянка-Селянка" в 2014 году, а в последнее время держала маникюрный салон. Все соседи считали ее успешной и благополучной женщиной, Татьяна же этот имидж старательно поддерживала в соцсетях.
    Однако в личной жизни у нее было не все гладко.
    Уже после участия шоу она познакомилась в интернете с Николаем. Несмотря на разницу в возрасте и расстояние (мужчина жил в другом городе - Харькове), пара долго встречалась. В какой-то момент Татьяна и Николай расходились, но после того как мужчина перенес инсульт и пожаловался экс-возлюбленной, что никому не нужен, снова сошлись. Осадчая забрала Николая в Киев.
    Месяц назад пара расписалась, хотя все друзья отговаривали от этого шага из-за агрессивного характера Николая.
    Заключение брака не убавило его злобы: он бросал в жену ножи, а незадолго до гибели она пряталась от него в одном белье у соседей.
    В вечер убийства Николай снова взялся за нож, так как супруга, по его словам, пошла на него со шваброй. Мужчина пытался ее зарезать, нанося колотые раны, но из-за полноты женщины короткий нож не задевал важные органы. Тогда убийца перерезал жене горло.
    Почти сутки после убийства мужчина колебался по поводу того, что делать дальше - все это время тело Татьяны лежало в квартире. Но в итоге Николай вышел на улицу и попросил первого встречного вызвать полицию. Его арестовали.
    За убийство ему грозит срок не менее десяти лет.
    Соседи погибшей недоумевают, как Николай мог поднять руку на женщину, которая не бросила его в беде и прощала ему все агрессивные выходки.

     

     

     

    В Мукачево женщина совершенно случайно стала свидетелем наглого преступления (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Хеллбой

    Комментарий: 

    Если человек не развивается духовно, то однажды распалённые страсти и его тёмная сущность сыграют с ним злую шутку и может даже подтолкнут на преступление. А если два таких человека собираются жить под одной крышей, то быть беде. Это прямая провокация друг друга. Земля - это тюрьма для преступных душ. А в тюрьме есть ещё и своя тюрьма, где придётся годами жить нос к носу с такими, как ты.