ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Китае новая аномалия : родился человек с двумя головами (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    355 переглядів
    В Китае родилась девочка-мутант с двумя головами

    Необычные близнецы появились на свет в городе Суйнин в китайской провинции Сычуань - молодая женщина родила совершенно здоровую и доношенную девочку с двумя головами.


    Малыши родились при помощи кесарева сечения. Как показало обследование, близнецы (весом около 4 кг и ростом 51 см) имеют общие основные внутренние органы, при этом, кроме двух голов, у них два пищеводы и "полтора" сердца (левое сердце работает только для одного близнеца, а правое сердце используется обоими).

    Врачи считают разделение детей практически невозможным. "Трудно сказать, как они будут жить в будущем, но мы постараемся сделать все, чтобы они выжили", - рассказал врач из госпиталя в Суйнин Пу Юхуа.

    По мнению медиков, к появлению сиамских близнецов могли привести генные мутации, возможно, на раннем сроке беременности. В то же время сообщается, что мать близнецов дважды проходила ультразвуковое обследование, которое не выявило аномалий - по словам специалистов, потому что эмбрион просматривался в профиль. О ненормальности будущего ребенка родители узнали лишь за два дня до родов.

    Сейчас за новорожденными наблюдают врачи. Родители (местные фермеры), скорее всего, откажутся от проблемных малышей, поскольку сомневаются, что смогут обеспечить им надлежащий уход и медицинское обслуживание.

    Как сообщалось ранее, это не первый подобный случай в Китае. Так, у четырехлетней китайской девочки аномально большой живот. Врачи не могут найти причину этому парадоксу. Живот девочки начал расти с тех пор, как ей исполнилось восемь месяцев. Пока медики точно уверены, что это не опухоль.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору