ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"В Контакте" появился обмен файлами

    28 апреля 2024 воскресенье
    59 переглядів
    "В Контакте" теперь можно обмениваться файлами

    В социальной сети "В Контакте" запущено новое приложение "Мои файлы", позволяющее пользователям осуществлять файлообмен, загружая на сайт свои данные и скачивая чужие.



    В популярной социальной сети "В Контакте" на сайте vkontakte.ru появилось приложение под названием "Мои файлы", с помощью которого пользователи могут полноценно заниматься файлообменом на этом сервисе.

    "Мои файлы"позволяют загружать файлы во внешнее хранилище, скачивать контент других людей и осуществлять поиск. "Данное приложение, несомненно, является очень полезным расширением функциональности Вашей страницы, также, оно избавляет Вас от необходимости пользоваться внешними файлообменниками и, в некоторых случаях, носить с собой флешки и диски с файлами", - сказано в сообщении разработчиков данного приложения.

    Чтобы воспользоваться приложением, его нужно установить на свою страницу в соцсети и запускать оттуда. На сегодняшний день на сайте нет ограничений по времени хранения файлов и их общему объему. Размер одного файла не должен превышать 1,5 ГБ.

    Напомним, что в июне "В Контакте"запустила ряд обновлений – так, теперь пользователи могут обновлять свой статус через SMS, оплачивая только стоимость самого сообщения оператору.

    "proIT"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору