ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Кременчуге парень на "Мерсе" заехал в дом и уничтожил его (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    90 переглядів
    В Кременчуге "Мерседес" заехал в дом и разбудил супругов

    Сегодня утром, в Кременчуге произошло дорожно-транспортное происшествие, вследствие которого один человек погиб, а вся семья осталась без крова над головой...


    Около 4-х часов утра, проезжая по улице Республиканской, 21-летний водитель автомобиля «Мерседес» выехал за пределы проезжей части и, протаранив забор одного из дворов, въехал в стену частного дома. От удара автомобиль загорелся и пожар перекинулся на крышу дома. От полученных телесных повреждений водитель погиб на месте происшествия, а вдребезги разбитый автомобиль до того еще и сгорел.

    Сейчас, в рамках доследственной проверки, правоохранители выясняют все обстоятельства трагедии. Но уже установлено, что погибший не собственник данного авто. Накануне вечером он был в гостях у своего 20-летнего одногруппника, семье которого и принадлежал «Мерседес». Парни отметили встречу употреблением спиртных напитков. Когда же хозяин задремал, его товарищ, без разрешения, взял ключи от уже упомянутого автомобиля и поехал кататься по ночному городу.

    В процессе прогулки «с ветерком», не выдержав безопасную скорость движения, на повороте дороги по улице Республиканской парень не справился с управлением автомобиля, въехал в забор, а потом и в дом, в котором спокойно спали супруги.

    К счастью, жители поврежденного дома физически не пострадали, однако уже понятно, что на определенное время они остались без крова, а причиненный материальный ущерб будет значительным. И претензии предъявить уже некому.

    По словам специалистов, тормозной путь автомобиля составлял около 50 метров, данная дорога является главной, хорошо освещенной в темное время суток. Поэтому вероятно, что алкоголь в очередной раз сделал свое «черное дело».



    Пресс-служба управления
    ГАИ МВД Украины



    64.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору