ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В крупном ДТП в Великобритании пострадали 50 человек

    28 апреля 2024 воскресенье
    31 переглядів
    ДТП в Великобритании

    Пятьдесят человек пострадали при столкновении пассажирского автобуса и грузовика на одной из автомагистралей Великобритании, передает британский телеканал "Скай ньюз".

    Авария произошла во второй половине дня в пятницу на автомагистрали М42 в английском графстве Вустершир неподалеку от Бирмингема. Автобус, следовавший за грузовиком, получил повреждения. На место происшествия прибыли пожарные, спасатели и медики из соседнего графства Уэст-Мидлендс.
    Водитель автобуса был извлечен из покореженного автобуса и экстренно доставлен вертолетом в одну из больниц Бирмингема с серьезной травмой таза. Госпитализированы еще трое пассажиров автобуса.
    Остальным получившим травмы и ушибы, медицинская помощь была оказана в импровизированном передвижном госпитале, развернутом на одной из автозаправочных станций близ места ДТП.
    "Очевидно, что это происшествие могло потенциально быть намного более серьезным, поэтому мы сделали все возможное для привлечения максимальных ресурсов и оказания людям необходимой помощи как можно скорее", - сообщила журналистам представитель службы "скорой помощи" графства Уэст-Мидлендс.
    РИА «Новости»

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору