ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Крыму "Мерседес" въехал в автобусную остановку: 1 человек погиб, 4 травмированы

    01 мая 2024 среда
    63 переглядів
    Сегодня ночью в Крыму "мерс" залетел на автобусную остановку, один человек погиб, еще четверо получили травмы

    Один человек погиб, еще четверо получили травмы в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего сегодня ночью на трассе Феодосия-Симферополь в Крыму.

    Водитель автомобиля «Мерседес» не справился с управлением - машина врезалась в бетонную конструкцию автобусной остановки на повороте к поселку Коктебель. «Удар был настолько сильным, что «иномарка» пробила стену остановки. У машины полностью размозжило переднюю часть и снесло крышу», - говорится в сообщении. Один из пассажиров «Мерседеса» погиб.
    На место автоаварии прибыли спасатели, ГАИ и «скорая помощь». Спасателям пришлось использовать спецтехнику, чтобы вытащить из искореженного автомобиля сидевших сзади пассажиров и тело погибшего.
    26-летний водитель «Мерседеса» и трое пассажиров (все жители Феодосии) получили закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясения головного мозга, ушибы и переломы. Все четверо госпитализированы в Феодосийскую горбольницу.
    Напомним, что вчера в Киеве "сцепились" маршрутка с "Мерседесом", 1 человек попал в больницу (ФОТО). Микроавтобус Mercedes Sprinter выполнял правый поворот на зеленую стрелку с ул. Западынской на ул. Вышгородскую. На перекрестке водитель микроавтобуса не предоставила преимущество двигавшемуся по ул. Вышгородской маршрутному такси «Богдан» и совершила столкновение с ним. От удара микроавтобус развернуло на 180 градусов и у него распахнулась водительская дверь. Из открывшейся двери Sprinterа, выпала водитель микроавтобуса и попала под колеса собственного автомобиля. Читать далее...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору