ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Крыму отравили собаку и сожгли автомобиль председателя и секретаря избиркомов

    27 апреля 2024 суббота
    64 переглядів
    В Крыму неизвестные сожгли автомобиль "Волга"

    В восточном Крыму неизвестные сожгли автомобиль председателя и секретаря избирательных комиссий, представляющих кандидата на пост президента Украины Юлии Тимошенко, утверждает ее республиканский штаб.

    "Сегодня ночью, примерно в 3 часа, неизвестные отравили собаку и сожгли автомобиль "Волга" супругов Михаила Коломийцева и Елены Гаммы в селе Чистополье Ленинского района Крыма", - говорится в заявлении штаба БЮТ, которое цитирует агентство УНИАН. По данным БЮТ, Коломийцев является секретарем избиркома номер 112, а его супруга - председателем комиссии номер 113. Штаб связывает происшествие с их деятельностью в избиркомах по отстаиванию "честного выбора граждан в селе Чистополье".

    Село Чистополье относится к округу номер 5. В Крыму созданы 10 округов, 1237 участков. Согласно предварительным данным ЦИК, во втором туре президентских выборов 7 февраля Янукович набрал 48,95% голосов избирателей, а его соперница Тимошенко- 45,47%. За Януковича голоса отдали около 12,5 миллиона избирателей, за Тимошенко - примерно 11,5 миллиона. В Крыму Янукович получил 78,24% голосов, Тимошенко 17,31%, сообщает РИА "Новости".

    В Крыму попрощались с Виктором Ющенко и сожгли чучело "оранжевой ведьмы" с косой

    В Ужгороде на "Масленице-2010" сожгли зимнюю кикимору (фото)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Собаку жалко. Она бедная видимо не догадывалась, что каким сволочам служит. А то наверно давно бы сбежала и осталась живой. Прихлебатели БЮТ-а , задумайтесь.