ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Крыму озверевший программист убил бабушку и едва не съел труп

    25 апреля 2024 четверг
    75 переглядів
    В Крыму внук изгонял из родной бабушки бесов

    Все произошло, как в фильме ужасов! Программист вцепился зубами в шею родной бабушки (60 лет) и начал рвать ее. Осколком стекла снял с несчастной скальп, у живой выковырял глаза и съел их. А потом стал жевать уши, нос, нижнюю губу…


    Сергей (26 лет) жил с бабушкой и дедушкой в частном доме в старом районе Симферополя. Старики порядочные и работящие, во внуке души не чаяли. Парень с ними вроде бы не ссорился, лентяем не был: трудился программистом. Его коллеги говорят: «Нормальный был, разве что немного замкнутый». Соседи тоже думали о нем только хорошее. А вот месяц назад Сергей стал вести себя странно.

    – Вроде бы, увлекся религией, даже специальные книги деду с бабой читал по вечерам. А еще стал употреблять травку, которую продают в переходах – рассказывает соседка Алла Ефимовна.

    Трагедия случилась в конце прошлой недели. Рано утром, когда дедушка ушел на работу, жильцы дома услышали душераздирающие крики соседки. Двое мужчин попытались войти в квартиру, но дверь была заперта. Тогда они влезли на крышу, чтобы проникнуть через окно. Но после увиденного их обоих стошнило!

    – Спустившись, они рассказали, что в квартире все залито кровью, а Сергей режет бабушку на куски и ест ее тело! – с ужасом вспоминает Ефимовна.

    Прибывшие милиционеры также остолбенели. В луже крови лежало обезображенное тело, над которым совершал какие-то манипуляции парень.

    – Скрутить его было непросто, – говорит участвовавший в задержании сотрудник батальона патрульной службы. – Он был в одних трусах, весь так забрызган кровью, что тело буквально выскальзывало из рук. Пришлось применить слезоточивый газ и только после этого надеть наручники.

    На допросах Сергей заявил: «Виноват сатана! Я изгонял из бабушки бесов!».


    Сергей Мальнев, Анна Руденко



    На Буковине бывший зек изнасиловал, а потом убил жертву

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На фото тема сообщения не раскрыта, требую больше детальных и подробных фотоотчетов с места происшествия.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нащо цей ужас так детально описувати ще й фото виставляти? Що, вже у самих криша поїхала?